Психология

Кому сочувствия больше. Нищему который так и не разбогатеет или богатому который лишился всего в одночасье?

Богатому.
Елена К
Лучший ответ
Екатерина Шахно последовательно
Екатерина Шахно бля. вот у меня глюки сейчас перечитывая ответ прочла богамоту)
Ни к кому. На всё воля Божья.
Индира Хамзина
Екатерина Шахно ну что же теперь богу последнее отдать. собственное сочувствие?
Нищему. Все-таки он даже не знает, что есть другая жизнь.
Валентина Лава
Тебе, потому что ты тратишь свое время на хрень.
Екатерина Шахно от хрени слышу
да никому :) они же незнакомые люди.
конечность цели Пребывает вне самодавления.. Вне Самовнушения- Если все иллюзия то как может существовать опыт как уместность того что может распространяться как знание. Другими словами Важно понимать что без субстанции не может быть движения.. но одной субстанции мало но из за смутного воспоминания. Возникает собственное понимание как достигнуто соглашение только с самимсобой действительно есть управления телом Как идущей немного впереди Мечтой ли?) Скорее это просто ДейстивиеУма.. Как неспособность избежать проявления действительности-претерпевание.. а не Способность только Магии предсталяться то дейстующей то нет. страус засовывает и высовывает голову из песка.. Иначе это уже возникшая нереальность самой иллюзии как пробоина в корабле и знак божий... Групируясь червяк Познает страх Божий...?) Когда человек венец тварения?) что за Вздор
Имя и фамилия мира... Так что ли? Воображения как пересказ - Каждому образу свойственно как бы два признака благодаря тому что я по другому не понимаю Монизм-который я вбил всебя в голову как гвозди... Где Реальность Воли или духа- его ведь нет нигде как содержание*???Творческий метод не суть реальности... А лишь борьба постулатов... кто то печатает набирает текст на клавиатуре и мешает сове ловить мышей? Это Абсурдно... До тошноты.. И. пусть не будет так что я не буду- это лишь поток самоощущения.. не Конфигурация есть отдельная данность как не реальность для другого а плотное завешивающее скрывающее Замысел тобой от тебя самого... Ты превозносишь неведение... Мысль и ощущение
склонна к туризму... Смерть каждого ванны определенной области солевой комфортности... Хвойная Ты не можешь дышать в темноте? *) *Пусть я буду вороной на дереве ты в состоянии
Был как первый перешел уже в разряд второго Внутри Мудрости Жертва была выбрана Иначе была бы она раньше предложена как погода но из-за торможения-Хищника он способен различать то что есть как думающая -переводная единица частного понимания дога как благоприятие Иллюзии за действительность... Есть все как практика его Личного самосознанания вне созерцания.. Каждого как око иллюзорной реальности.. Кто достиг цели а не самовосприятия- как бытия отдельно в счастливом-блаженном неведении... потому что не смог сконцентрироваться на общем и так становиться не возможна культивация Себя как принципом незамечания... адвайта разрушена. http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/bogoslov/Lossk/01.php