Психология

Шла сейчас мимо летнего ресторанчика... и так (!!!)захотелось... забуриться вечером туда... пива попить)) А вам - не хочется?

Погода - блеск.!)) Оооо.... солнце)) А мы ведь уже забыли, как оно выглядит....
А... чего ВАМ хочется?))

Подвопрос. Вы вечером чем планируете заняться?)
Так... вопрос был задан больше пяти часов назад. В это время я шёл через лес. Выйдя на дорогу, обнаружил прекрасную девушку (к несчастью, жену моего приятеля... блин, что это я говорю??), которая с легким удивлением, но безо всякого страха оглянулась на неизвестно кого (меня, то есть) и - о, чудо! - дождалась, чтобы пойти вместе.
Мы зашли на стоянку, забрали несколько пакетов с вещами и продуктами и снова ушли в лес. Вместе поели, немного помечтали - о том, чтобы искупаться - не нарушив при этом всяких там приличий - и, с легким сожалением, расстались.

Надо сказать, что всего предыдущего я не планировал. А вот оставшаяся часть вечера происходила по плану. Несколько партий в теннис, шахматы, стакан томатного сока, недлинный разговор... потом чай, уже в одиночестве... и - ну конечно, самое главное - "ответы".))))))))

Засим прощаюсь, поскольку вечер кончился. И планы изменились...)
Айгуль Амантурлина
Лучший ответ
Улмекен Бисенгалиева Твоё сожаление понимаю)
а о чём сожалела жена приятеля?))
и как ты узнал, что она сожалела?)))
В понедельник это неееетт..))))))
погода - дождь..
:)
.. просохнуть бы
Nastya Sorovova
Хочется... но не пивка)))))
да у нас тоже выглянуло солнце... но чего-то пива не хочется, потому что с пива может отечь лицо, а красивую девушку это вообще не красит. Вообще по вечерам стараюсь избегать жидкости и соленого
чем займусь - пока не решила
когда хочеццо, так и делаю.
правда пиво не люблю, но там ведь не только пиво бывает.
а сегодня вечером будем кино смотреть
Кристя Сенько
Надо делать, когда хочется. И если дело благое)
У нас без проблем, в здании, где работаю, студенты, сотрудники... Особенно летом. Если что, - безалкогольное.
Dilya Sh
А там хорошее пиво? Настоящее? Если этот ресторанчик где-то в Чехии, в Баварии, то да, тоже не против бы. Но то пиво, что продают в Российских пив- барах и ресторанчиках- нет, не люблю я пастеризованное пиво.
Екатерина *********
Я представила... лето.... вечер.... ресторанчик.... И я хочу!!!! очень хочу!!!!)
Сегодня вечером точно ресторанов не будет (
Добрый вечер)
Анна Дюрягина Да и у меня кросс.... Но мечтать же тоже ...приятно)) Я иногда такааааая мечтательница)
Гм.... а мож и вправду, приятеля в охапку и туда??.. (Эт я сама с собой рассуждаю....)
Добрый вечер!)
Я хожу когда хочется.
Всё равно все умрём. Так чего радоваться жизни?
нее не выношу даже запаха фу ..)) завалимся вечером и понежимся соскучились ...)))
Да я его и так уже пью. Правда не в ресторанчике. Но сути дела это не меняет.)
Юлия Казакова
иногда накатывает как то три года не пил и пива захотел сорвался взл балтика нулевка и реально по шарам дало
Попить пивка вечером - святое дело.
завтрашний день планировать. а на счет выпить, я свою цистерну спирта уже выпил.
Таня Нагапетян
Ем пищу без соли, сахара, масла и прочих вредных (по-моему мнению) добавок. Так что питаюсь исключительно дома, даже в гости не хожу.
пива ...а ведь кофе лучше
Дина Степнова
и зачем вечера ждать....
Анна Дюрягина На работе расстроятся, если прям сейчас свинтить))