Психология
Вот приходите вы в ответы типа пива попить, а там табличка "Камов нет".Не завезли. И чего делать буите?)
Куда чё не навезли, там меня не стояло ...
Да и ладно... не так уж они мне и нужны... пиво же есть ))
Я не знаю что такое "Камов нет".
Поэтому сначала не хотел давать ответ, но потом решил всё же дать в том же достоинстве, что и вопрос.
О деятельности ОАО "Камов" и ОАО "Кумертаусское авиационное производственное предприятие"
Приоритетные направления деятельности ОАО «Камов»
1) разработка многоцелевого вертолета Ка-62 в рамках Федеральной целевой программы «Развитие гражданской авиационной техники России на 2002-2010 годы и на период до 2015 года» (заказчик – Минпромторг России);
2) разработка вертолета Ка-52К в рамках государственного оборонного заказа (заказчик – Минобороны России).
Вертолет Ка-62
1) по договору № 14411.17Б9999.18.010 от 20.02.2014 г.:
1. По результатам технологической подготовки производства и постройки первых опытных образцов вертолёта Ка-62 в ОАО «ААК «Прогресс», а также первых агрегатов несущей системы и рулевого винта в ОАО «КумАПП», на ОАО «Камов» откорректирована РКД на вертолет Ка-62.
2. Выпущена конструкторская документация на натурный стенд Ка-62 № 01РС.
3. В рамках сертификационных испытаний в объеме 2014 года были проведены испытания узлов и агрегатов вертолета Ка-62.
2) по договору № 13411.1003899.18.030 от 25.03.2013 г.:
1. Проведены наземные испытания по программе сертификационных заводских испытаний (СЗИ) в объеме 2013 года.
2. В рамках сертификационных испытаний в объеме 2013 года были проведены следующие испытания узлов и агрегатов вертолета Ка-62:
В результате выполнения опытно-конструкторских работ проведены испытания узлов и агрегатов вертолета Ка-62 с техническими характеристиками, превосходящими зарубежные аналоги. Скорректирована РКД по результатам постройки опытных образцов и разработана РКД на натурный стенд НС-762 для проведения испытаний и соответствия требованиям Авиационного регистра МАК в процессе проведения сертификации вертолета Ка-62.
Вертолет Ка-52
В 2014 году ОАО «Камов» приняло участие в реализации следующих мероприятий в рамках заданий государственного оборонного заказа.
Государственный контракт № 01110 от 15.06.1990 (дополнительное соглашение № 38 от 09.12.2014 г.) Шифр «Авангард-1» (заказчик Минобороны России):
1. Доработаны опытные вертолеты Ка-52 элементами вертолета Ка-52К в обеспечение испытаний вертолета Ка-52К.
2. Разработаны учебно-тренировочные средства вертолета Ка-52К.
3. Изготовлены четыре опытных образца вертолета Ка-52К.
4. 20.11.2014 заключен договор с ААК «Прогресс» на подготовку опытных вертолетов Ка-52К к проведению предварительных и государственных совместных испытаний в срок до 25.10.2015г.
В декабре 2014г. заключен договор с АО «Вертолеты России» на оказание услуг по подготовке и организации показа боевого вертолета Ка-52 для потенциального покупателя в Республике Алжир в июле-августе 2015г.
Вертолет Ка-226
В 4 квартале 2014 года были заключены Государственные контракты:
- на поставку модулей медицинских ММ-226.80 для Ка-226 (вариант реанимация);
- выполнение работ в рамках опытно-конструкторской работы (заказчик Минобороны России);
- на поставку трех модернизированных вертолетов Ка-226Т (заказчик в/ч 38994 (ФСО России)).
Вероятно во исполнение данных госконтрактов заключены договора с КумАПП:
- от 25.09.2014 стоимостью 185,5 млн. руб. (с НДС) с на поставку в срок до 20.10.2014 вертолета Ка-226Т № 1003 (третьего Ка-226Т);
- от 14.10.2014 стоимостью 251,2 млн. руб. (с НДС) на выполнение работ по изготовлению модулей медицинских ММ-226.80 и доработке девяти вертолетов Ка-226.80 в период с 10.03.2015 по 11.12.2015 [вероятно речь про доработку ранее поставленных Минобороны России машин].
Вертолет Ка-62
Вертолет Ка-52
Вертолет Ка-226
Іванна Улична
Нил, ну что Вы за человек))
А может Кamov.net))
жалобу руководству писать,
естественно)))
чаёк... с вкусняшкой... пыво?.. нЭт..)))
все ответы по боку, пить пиво.
конспекты делать - не пиво пить. для пива пивные и ума там н наберешься
бухать
А пиво какое есть....
Іванна Улична
Бочковое) ныряйте))
Русская пословица гласит: - "За неимением гербовой бумаги пишут на простой".
Катя Чжан
Пью за Вас!
со своим пускают? у меня сегодня суп
Пива нет, ответов не завезли, всё ясно, я то думал....
Из моего богатого опыта скажу, что писать жалобы в различные роснадзоры не особо эффективно. Рассмотрят все куларно по-тихому. Другое дело придать огласку общественности в сайт МегаБлэкЛист. Там отправят ваш отзыв или жалобу на всех сайтах в один клик. Посмотрите в гугле. Возимело действие. Так поступали.