Психология
Безразличен единственному другу, как выбраться из депрессивного настроя?
Мне 25, друзей ни в детстве, ни в школе, ни в колледже не было, познакомился недавно с девушкой по интересам в интернете, она из другого города, она редко отвечает, может по долгу игнорировать, и мне кажется что я ей безразличен, как себя успакоить? Тк она единственный человек в моей жизни кому я доверяю и я нехочу её терять и остаться в одиночестве. я просто не умею знакомится и дружить, поэтому дорожу ею.
От таких людей мне мерзко.
Да все будет нормально.. не переживайте
Вы ей об этом напишите и кем она вас считает спросите!
Кушайте "Триптофан".Ни хрена не меняется, а настроение повышается.
А вы не пробовали ходить в спорт какой то, или кружок? Там можно найти друзей.. Нужно искать варианты знакомств, а не сидеть дома. В инете иметь подругу и зацикливаться на ней - это не выход
Девушка отвечает редко, значит общение не постоянное, поэтому и другом то ее не назовешь. Да и у девушки очевидно своя жизнь кипит и ей не особо интересно выслушивать чужие проблемы.
Выпей бокал вина и съешь шоколада.. Поможет!
вы в правильном понимании ..успехов
Напишите ей комплименты. Умеете это делать? Если не проклюнется, значит Вы ей не интересны.
Не стройте иллюзий по поводу друга, вы её не знаете. Ручаться за того кого не знаете -это глупо. Депрессивное состояние усугубите.
Из-за друга депрессия? Может, ты не знаешь, что такое депрессия (дай тебе этого Бог)???
ты то у нее не единственный!
у нее друзей много!
вот и уделяет всем внимание по мизеру!
у нее друзей много!
вот и уделяет всем внимание по мизеру!
просто жить дальше да и еще работа помогает хорошо в таких ситуациях
Реально общаться.
Просто здраво посмотрите жизни в глаза, она не совсем прекрасная, как порой может показаться на первый взгляд....
Надо иметь терпение и сохранять общение, если Вы дорожите дружбой.
Знаете - никто не может знать и судить ( допридумывать ) что происходит в жизни человека - пишите общайтесь - только Время и Обстоятельства всё покажут - не спешите Никогда ломать то что и так с трудом строится
Не верь, не бойся, не проси-и у тебя всё сложится.
Попробуй скушать твикс, и заняться делом
Это для Вас дама друг, а для неё Вы просто знакомый, перед которым нет никаких обязанностей. И то, что Вы не интересны, это Ваша проблема.
Введите текст ответа/здесь ни кто ни чем не поможет тебе. помочь может только психолог в твоём городе тебе. /
Не факт, что она игнорирует, а может быть её просто часто нет в инете
Легко! выбравшись из зависимости от кого-либо!
дураки и дороги это наша страна, увы увы, и негодяи чиновники пишущие отписки
Ну какая-же разница, кому вы безразличны?
Для себя начните жить и не думайте о других.
Собой займитесь и не для других людей, не для того, что-бы они оценили - а для себя.
Она пока не друг тебе, а твоя симпатия. Если ты ей друг, тогда пробуй жить ее интересами, которые интересны и тебе.
http://fashionstylist.kupivip.ru/text-14513-priznaki-po-kotorym-vy-poymete-chto-druzhba-pererosla-v-lyubov
Удачи!
А Вы возьмите и всё честно о себе и своих чувствах напишите этой девушке. Вам станет легче намного. Пусть она узнает о том, что Вы думаете, о том, что у Вас в сердце, что на душе. Если она поймёт Вас и Ваши чувства, если пожелает откликнуться на Вашу боль и Ваши мучения и страдания, то вполне реально, что вы сможете подружиться и развивать ваши взаимоотношения. Поразмышляйте и о её чувствах к Вам. Вам надо ей понравиться.
"Шарик - ты балбес"...(( Стань самому себе интересен и обезопасишь себя от одиночества.
Сейчас многие так живут: никому не нужные, разобщённые. Такова жизнь. Но в депрессию впадать не надо. Встретите ещё и Вы своего лучшего друга.
Зачем-то вам было нужно, чтобы вас тут камнями забросали.
Зачем?
С ПСИХОЛОГОМ ПООБЩАЙСЯ
найдите занятие по душе... хобби и посвящайте все свободное время этому....
Стань самодостаточным и не ной!
Все мы через эти дебри проходили!
Не следует доверять обезличенно да еще и на расстоянии. Опасно.
Дипрессию выдумали маменькие сынки которые выяснили что кроме мамы они никому не интересны и особенно возится с ними и считаться никто не хочет.
Всегда помните одно: Хороших мужчин намного меньше. чем хороших женщин. По данным брачных агентств, на 12 женщин, желающих вступить в брак, приходится только один мужчина. желающий того же, причём. как правило, довольно занюханный. Это по Вам женщина должна сохнуть, а не Вы по ней. Плюньте, займитесь делом (лучше всего учёбой), карьерой, а Ваше счастье само прибежит к Вам на цыпочках из уважения.
Видимо, пристаешь и болтливый
*познакомился недавно* с девушкой по интернету и теперь вся жизнь зависит от её ответов? Прям депрессия у вас?) Давно не видела чтобы люди так себя жалели. Возьмите себя в руки, за шиворот, или за задницу, как вам удобно будет-встряхните посильнее-так, чтобы мозги встали на место и начинайте уже жить, а не доживать! Завязывайте с виртуальной жизнью-выходите в реал !..
пока сам не перестанеш боятся общения - все бесполезно....
начинай общаться!!!! - и депрессий не будет
пойди на спорт-спортивный клуб-обрети уверенность, книг габери в библиотеке-почитай! улыбайся-стань сам интересным! стать можно волонтёром, подрабатывать летом-будет общение и девчёнки!
Может попробуйте себя в роли волонтёра в приюте для животных?
Там сможете найти и единомышленников, подружитесь с людьми и главное, будете делать реальное полезное дело для ближних. Отдавать всегда плодотворней, чем принимать.
Ерунда, бодрее и вперед
Отпустить. Вспомнить великого хачика бабника и алкоголика Омара Хаяма я его "лучше будь один, чем с кем попало" и "голодай", а не "что попало ешь".
Чаще бывай на природе.
а может стоит реально посмотреть на вещи и найти себе парня?
Вообще загугли депресняк! Тебе нужен гормон Дофамин его нехватка ведет к тоске вялости депрес! Алкоголики получают его выпив спиртику как и нарики! Скушай помидорку чеколадку кароч обожрися! Получи порцию строительного материала для гармонов! Толстые и полные люди редко страд депрес так как у них запас всего в сале! А задохлики худые постоянно в депрес! Я кратко обьяснил читай сам черт ленивый !
Купи ей стикеры Вконтакте.
А коллеги по работе? Общайтесь с посторонними... это отвлекает и делает более уверенным в таких вопросах!))) можно сходить к психологу, он только рад будет вам! все наладится)) у меня подобное было
плавать!!! в бассейне в реке, ведь человек вышел из воды и когда он возвращается в воду всё плохое вымывается из человека а остаётся сама суть, но лучше всего окупнутся в горной реке и по возможности на крещение в проруби
разберись, что друг сделает, а что враг. Враг на 99.9% сделает прямо, друг....
найди вторую половину