Психология

Недавно заметила как мой единственный друг усмехнулся у меня за спиной. молчу. не знаю, как быть. Что скажете?

Алиса Тырсова
Он не про Вас.. . уверенна.. .
Он о своем.
Анастасия Прокопенко
Лучший ответ
а__точно_друг__
может__так__
Akylai Asamidinova
Сказать и выяснить. Если в результате выяснения отношений, они испортились - значит, они не были дружтскими и до их выяснения.
Наверное, где-то просчитались - в плане того, что считали этого человека единственным другом.... Можно, конечно, откровенно поговорить, если есть шанс рассчитывать на откровенность и искренность.
Припомнить ему.
Настоящему другу можно чуть больше чем всем остальным. И даже поскалить зубы!)))
если друг настоящий, то простить ему или спросить.
а усмехнулся как? типа пальцем покрутил у виска?
или просто мило? может вспомнил что-нибудь очень приятное?
надо было сразу спросить, когда заметили. а теперь глупо спрашивать, да он может и не вспомнит уже. если сомневаетесь в друге, присмотритесь поближе, и соответсвенно делайте выводы.
Смотря над чем усмехнулся...
Забудь и наблюдай.. . всё проявится...
Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании, "я" есть и "я" отдельное существо, то есть душа, личность .. но это иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) .. только тотальность жизни .. вообщем сказать нечего ))
спросить что его заставило усмехнуться
)))Единственных.... дважды не встречают