Психология

Мне 22 года. недавно ходил бухать ночью с друзьями, родителям сказал, что не приду, дак мать всю ночь названивала мне

а так же звонила по моргам, больницам, полиции и т. д. И в итоге её саму чуть не увезли на скорой. Хотя я говорил заранее что буду на квартире у друзей и ничего плохого не будет. Это нормально?
Она твоя мама, вот будешь отец узнаешь, что это такое, когда нет твоего ребенка всю ночь дома. Дома надо спать по ночам, понял?
Анютка Н
Лучший ответ
так хрен ли ты не отвечал на звонки? Сказал бы "не волнуйся, у меня все хорошо" - и мучил бы родного человека.

с чего ты взял, что родители перестают волноваться за детей?
Беспокойство за сына - это вполне нормальное явление для мамы....
Ольга Фомичева
..конечно не нормально. .
но ты не обижайся на нас. .
вот такие мы мамы. .
время сейчас неспокойное.. поговори с ней она поймет.. .
и сам звони ей чаще...
Юлия Фаршатова
Просто ваша мама чересчур мнительна. Ищет проблемы даже там, где их нет. Ничего не сделаешь, бывают такие люди, терпите.
Значит мама твоя в постоянном ожидании сюрпризов от тебя..
значит она хорошо тебя знает, понимает что ты можешь найти на ж... приключение. И потому беспокоится. Я твердо знаю что через ночь с утра заявится мой бандит, поест и целый день будет спать.
нет .. Маме менять себя нужно ..
И стоило это, того? Когда человек в пьяной компании он на 75% в опасности, даже если в квартире. Ты банально мог стать суперменом и полетать. Бросай пить. Извинись перед матерью
Наталья Дубко
Надо отдельно уже от мамы жить и все самому и решать. И маме спокойнее будет. Давай, становись взрослым!
Дина Басырова
мать чувствует, что ты чемто нехорошим занимаешься-бухариком хочешь стать? мерзость.
Может быть не обратила внимание на ваши слова, или не придала им особого значения.
И да, это нормально! Ваша мать беспокоится о вас!
Бухать не нужно!