Психология

Много ли потерял тот Мужчина у которого никогда не было Женщины ?

Есть люди не созданные для брака и секса, про них написано в Библии. Такие люди часто становятся святыми, для них важен духовный путь развития и Это даже очень помогает. Отказ от секса.
Если человек чувствует, что ему это не надо, это его Призвание в жизни - то он ничего не теряет. И даже приобретет
***анечк@ ***
Лучший ответ
Мне придется ответить только исходя из личного понимания вопроса.
То есть, ответить через призму своего личного, женского мироощущения...

Я считаю любовь фундаментальной основой, без которой меркнет мироздание.
В поиске любви противоположного пола
- я идеалистка с неярко выраженными чертами максималистки.

Это большая проблема, в том числе, для сохранения любви.
Встретить свой идеал не просто сложно, а иногда и невозможно...

Отсюда можно сделать вывод, что:
потерять многое - как Женщина - я смогу лишь в случае,
если бы потеряла именно свой идеал Мужчины.

А если бы я его не нашла, то ничего бы и не потеряла...

Может быть, "потерять многое" - это связать свою жизнь не с тем человеком?
и кто ж за него знает ?
Много теряют те, у кого есть много, чего терять, а кому нечего терять, тот ничего и не теряет.
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.

Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет,
Друга нет.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.

Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.

Я на полу в Ленинграде, а Галечка одна...
Ирина Рубанова
Если есть хоть какие то чувства к данному человеку, то он (мужчина ) ,ни когда не растеряет эти чувства, что бы не случилось в его жизни)
В каком аспекте?
Просто не прошел жизненный этап, после которого человек приобретает цельность. Человек должен побыть частью социальной системы " Мужчина-женщина".
Смотря, что он приобрел.
потерял опыт общения с женщинами и опыт секса. много это или мало - пусть он решает для себя...
В жизни всё нужно испытать и выбрать лучшее!
Анна Никулина
Для начала он ничего не находил что бы терять.
Таня *****
врет Вам тот Мужчина, была и не одна
Вы этот вопрос вчера задавали
Валентина Гуляева Знаю, решил посмотреть новые ответы на него ...