Психология
Признаки мужчины, у которого давно не было женщины и серьезных отношений ??
Отличное настроение, ухоженность, аппетит
Лариса Баркарь
По себе судите?
Татьяна Сорокина (Фоменко)
Накрутчики хреновы!
У всех мужчин одни признаки, даже если женщины не было 2 дня)
В сети это будет примерно так: регулярная флудоспамомания с агрессией в купе, с оттенками, либо в сильной степени выраженности, женоненавистничества, мании, фабрикования небылиц, сплетен, клеветы, чудовищной лжи в отношении всех тех, кто недоступен, ради получения их внимания, как и внимания толпы (которой необходима кровь любой ценой без разбору), будучи на Олимпе своего иллюзорного мировосприятия.. Такие будут любить-ненавидеть до синевы в сети так, что мама не горюй, с щедрыми рассказами о своем великолепии, мегавостребованности, неземной красоте, энциклопедическом уме, олигархическом социоэкономическом статусе (сидя на пособии) и прочими креативной деконструкцией своего никчемного реала... ну, как пример...
Бросается на всех подряд.
Засыпает с красными глазами и с "мышкой" в руке! ..
Абсолютное животное
Белугина Наталья
Сама ты животное
От него неприятный запах.
машет веером, причесон аккуратный, пахнет дамским парфюмом
это вам решать...
Анастасия Подольская
так вы бы свои опытом поделились, как таких мужичков определяете ?
Мужчины разные. Признаки тоже. Нельщя всех под одну гребенку
Молния на брюках не выдерживает напора
Улыбается и выглядит счастливым, скотина эдакая!
Он спокоен как танк, речь спокойная, и внятная. Не истерит. Не обсуждает других людей. Хорошо выглядит. Дорого одет. Не имеет проблем с деньгами. И так далее.
Мужчинам это не надо и если кроме работы он нигде не бывает
Из глаз и ушей брызжет...
Неухоженный ...
Эмоционально холоден, скрытен, закрыт, трудно идёт на контакт, усложняет всё в общении с женщинами, много проецирует своих страхов и ненависти на женщин
Беззубый. неряшливо одет. сгорбленная семенящая походка. не обращает внимания на качество еды и одежды. стрижка отсутствует. авоська в руках и обувь черти-что...
Не ухоженный, не перед кем)
Кого из них?

Нет таких единых признаков. Человеку может и не нужна вообще никакая женщина об этом тоже стоит помнить!
Мачта по утрам и сны пиратские.
Задавленый эмоционально, неуверенный в себе. Нервный и болтливый
мужчина не ходит на работу и сидит на шее у родителей
Белугина Наталья
На какую работу ему ходить?
Две руки, две ноги, одна голова.
В активном поиске и днем и ночью... рыщет)
в моем случае муж становится нервным, стреляет глазами, небольшой флирт, готов сделать все что попросишь ради близости.
Татьяна Колосова (Боровкова)
Самый главный признак, что мужчина освободился от эмоциональной зависимости перед сексом - независимость и неуправляемость социальным окружением. Все что он делает направленно на себя. Будь это работа, бизнес, хобби - есть возможность посвящать все ресурсы им. Он не стремится оказаться с женщиной в постели, носит одежду по настроению, не пытается притворяться счастливым. Если грустно - грустит и переживает, а не делает вид что благодаря женщине ему все нипочем. Невозможно заставить работать при помощи намеков на возможный секс, сломить идеологически, заставить защищать те общественные нормы которым он не хочет следовать и т. д.
Он независими, неуправляем, у него есть внутренний стержень, он знает свои приоритеты и жизненные цели.
Увеличенные фаберже?
Одевается не очень, небритый.. худой
Ольга Кулакова
а как телосложение связано с этим
Правая рука накачена.
Индивидуально очень, в основном это крайности
Стесняется, выпендривается ????