Психология

Вы чем интересуетесь? или пустой трёп веселит?

Пустой трёп веселит
Люблю Камеди клаб
Елена См
Лучший ответ
Интересному все интересно
Лариса Тимонина Интересующему
Веселит то, что нравится и смешно!
Людмила Хо
Много чем) Кино, религия, психология, духовные практики и совершенствование себя
Olya Kataeva
Музыкой, футболом и компьютерами.
да ладно ...на всякого мудреца довольно простоты
Олеся Любинер
Попробую чуть развеселить
Идем с садика, сын мой увидел девочку и говорит:
— Вон подлюга идет!
Я в шоке:
— Почему… подлюга?
— Подлюга моя — Юлька! Длюзим мы с ней…

Идет выпускной. Тамада у выпускников берет интервью: «Чего вы ждете от жизни?»
Первый: «Побед»
Второй: «Удачи и любви»
Третий: «Стремительной карьеры»
Милая девушка: «Побыстрей снять босоножки!»
Мася *
Не люблю пустой треп.
Ищу ответы, интересные вопросы, если в моих силах, то стараюсь помочь.
Юлия Чухно
Пустой - не веселит, во всём должен быть хоть какой-то полезный смысл.
Раиса Коцын
Пустым трепом занимаются теоретики. И там иногда можно найти рациональное зерно...
Согласно исследованиям психологов, женщине в сутки надо произнести 21 тысячу слов - тогда ей комфортно (мужчине - 7 тысяч). Такое количество слов с моими соседками - было бы почти пустым занятием. А здесь я - чему-то учусь у вас, чему-то могу научить, если спросите. Хорошая площадка для саморазвития! - на мой взгляд.
Елена Скрипова
Риша Кид А кто сохраняет все это на носителях? За нами подчищать придут! Лангольеры!
Парапсихологией
Ржу до потери пульса.
Все из жизни, и рисуется ее картина
Так просто трёп пустым не бывает, какая то польза всегда есть
у всех разные оценки трепа... кому-то он вовсе не пуст, а смысл жизни.
А кто сохраняет все это на носителях? За нами подчищать придут! Лангольеры!
Вампиризмом.
Инна Д
И веселит, и раздражает. Смотря о чём трепаться.
Лабуда собачья радует!