Психология
Вы влюбляетесь когда понимаете что перед вами достойный партнёр, или чувства бегут впереди разума?
Разум всегда на первом месте.
Умом чувствую человека, только порядочного выберу
Надежда Суворова
это того, кто тебе фото члена пересылает по инету?)
чувства бегут впереди разума
Где правят сердце и душа --без сильна голова --
там пламя чувств --все могут враз переметнуть --
и снег посыплет из небес --а может град --а ты безмерно рад --
такой Любовный вот парад ---и кто тут виноват ---Твой взгляд --------------------
влюбляюсь
подростковый возраст самый паршивый, там конкретный дисбаланс гармонов, хаус творится в голове на гетеро почве
Если в первые 10 минут не влюбилась-бесполезняк .Всегда чувства впереди!
Бегут, не угонишься
Человеческий социум, особенно в текущий момент, очень... жёсткий, максимально приближенный к правде жизни и с минимум, соответственно, доброты, романтизма итд. Любовь это полная отдача себя, полное обнажение, снятие всех защит.. и потому, несмотря на высокий энергообмен при этом и высокий кайф, провоцирует одну из сторон "хакнуть",ограбить другую. Не забываем и небольшой срок Любви (высокого эмоционального, гормонального итд состояния организма) Авральный режим попросту невозможно долго поддерживать и организм возвращается в привычный стабильный оптимальный режим. Влюбленность это настройка чувственной сферы на объект, спряжение с ним, резонирование.. грубо в качестве примера, также как настройка на вкусную пищу. Человек, который на самом деле любил (!),а тем более не один раз, держит любовь под мощным контролем, хорошо понимая её цену и последствия. ( Мало того что ты будешь с разбитым сердцем полгода, минимум, да еще в тебя так нагадят.. как правило.) Влюбленность делает жизнь вкусной, яркой, интересной, она та "смазка" которая помогает двигаться плавно и легко. Ей доступны и подъем настроения и чувство окрыленности и ладности в делах, упругость походки и многое другое). Любовь можно перевести в режим истинной, настоящей, постоянной.. вечной-она будет не такой интенсивной гормонально а самое главное-это перевод на духовный (тонкий план), на котором как раз-таки и возможно испытывать колоссальные энергетические нагрузки без вреда для себя (те ощущать посредством тонкого тела) Именно духовная любовь и называется святой, единственной итд итп. Она лишь усиливается с каждым днем и как все духовное не умирает! Понятно, чтобы испытывать такую любовь нужно иметь достаточно развитое тонкое тело, к слову, достигается это быстро через осознанное уменьшение эгоизма (гордыни) и развитие смирения. Для данной любви, Любви (!) также важен партнер или объект, но, даже без взаимности, она будет здравствовать. У большинства людей Любовь возникнув, так и не переходит на тонкий план и увы, умирает, точнее не рождается в духе. Любовь многими воспринимается просто как адреналин.. а не влюбиться ли мне, девочки- или все надоело-надо влюбиться-обычные фразы. При развитии же, Любовь начинает расти и совершенствоваться, так что человек начинает понимать Природу," живую" и "неживую"..Бога.. и постепенно превращается в Ангела
Влюбляться это не для меня я Лорд Байрон ...