Психология
После 40 рожать теперь модно. А что Вы думаете по этому поводу?
Навряд ли это делают ради моды
Думаю, что ради модно этого делать не стоит
А только из-за своих, личных, причин
Знаете - по моему - в плане деторождения - слово "модно" - как то вообще - "не катит"... И потом - все хорошо в свое время...
Юлия Уварова
Доброго :)
Очень рискуют. Заметили сколько даунов у известных женщин?
Я думаю, какая я молодец)
когда мне было 40, сыновьям было 20 и 15))
Рожайте, не сомневайтесь.
Для меня лично это страшный кошмар)
Ну и риски увеличиваются.
Полная фигня
Внуков уже нянчить пора в этом возрасте
Конечно, если есть силы и немерено здоровья и финансов, дерзают пусть
Но риски большие
Внуков уже нянчить пора в этом возрасте
Но риски большие
Я думаю, насколько женщина быть тупой, чтобы даже рожать - так, как модно...
Нужно чтобы не модно было.. а чтобы дети ...смотрелись с родителями- детьми, а не внуками)
Рискованно.
Потом выясняется, что мама слишком стара. Она не может стать подругой, не сможет разделить чувства и желания своих подрастающих детей. Все это создает напряжение и даже конфликты.
не так модно, как полезно...
источник: родившая в 40
Проверять все надо...
Доброго...)))
Юлия Уварова
Доброго :)
Учитывая нашу экологию, не очень хорошее состояние здоровья многих, высокую смертность в 50-60 лет, то как-то страшновато...
Юлия Уварова
Ото ж...
Молодцы, есть чему научить детей и от чего предостеречь, если только это не дань "моде", как вы говорите.
рожать всегда "модно",в любом возрасте.
Каждому фрукту свое время, это стало модно потому, что вмешивается медицина-искусственно, маме 50,а ребенку годик, просто несуразица., осложнений тоже бывает много.
всё модное не практично
Если это не первый ребёнок, то можно, если со здоровьем в порядке
Не модно, а у кого-то только в 40 появились условия более-менее, чтобы родить, или просто тянуть уже некуда.
Раньше, если так складывались обстоятельства, что рожали в 40, то родителям было по 60 с небольшим и всё вполне нормально было. А если ребёнок сам с детьми не затягивал, то бабушкой такая мама становилась тоже в 60 лет. Если все начнут рожать в 40+, то у детей бабушек просто не будет.
В 40 лет люди адекватнее. И ничего страшного, что грудь уже не та и морщинки появляются. Как будто дитю важно, чтобы сиська была упругой
Всему, свое время.
это в союзе в 16 рожали и родители и дочке сопли вытирали и внукам. запад не особо и 30 лет даже женится не спешит
В 35 лет есть дети значит есть, а если не успел значит не судьба!
Детям по жизни легче, когда их родители молодые
Меня в 31 родили. И скажу по секрету, ничего хорошего в этом нет.