Психология

можно ли со временем добиться внимания нужного мужчины и как это сделать ?

Изучать объект вашего внимания: что любит, что не любит, чем увлекается, с кем общается.
Себя привести в порядок: носить чистые волосы, красивую прическу, умно применять косметику. Стильно одеваться. Не сплетничать. Со вредными привычками - разговор отдельный и жесткий. Запахи никотина и алкоголя шансов не добавят. Самые отрицательные пороки у мужчин - это скупердяйство и ревность. Это не лечится. Если мама у него одна и он с ней живет в квартире, шансы нулевые.
Света Жаринова
Лучший ответ
Зачем?
Может, всё таки, лучше оставаться женщиной?!
Всё же очень просто.
Если мужчина заинтересован в женщине, он обязательно её добьётся, всеми правдами и неправдами.
Он будет искать повод быть с ней, быть ближе, а не бежать от неё, как чёрт от ладана.
Если мужчина хочет - он будет!
А если не будет, значит эта женщина ему не интересна, /это не его женщина/.

Мужчина по своей природе завоеватель, охотник, защитник...
А какого охотника/защитника привлечёт `мёртвая дичь`?..
Нее, ну разве что такого же, как и сама дичь) /извиняйте/
Но, предположим,
даже если что-то и получится, то, не на долго, ибо природа рано или поздно проявит себя.
И мужчина созреет и возьмёт то, что ему надо, а не то, что пришло само.

Не портите себе жизнь, придумывая любовь мужчины там, где её нет.
Надо просто понять,
что это не Ваш мужчина, которого надо `брать` самой.
Так можно
пропустить Своего человека с которым будет легко и просто,
надёжно и спокойно,
Жить, а не существовать.
Девушка а зачем вам кого то добиваться? Это мужчины нас добиваются а не на оборот. Зачем вам нужны отношения в которых мужчина вас не выбрал и не заинтересован вами?!
НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Ganjina Husainova
Дарья Долгова а я знаю много примеров, где женщина завоевала мужчину и они счастливы в паре