Психология
как добиться внимания каждой женщины ?
она и так вся во внимании, ждёт чтобы её угостили сигареткой но одни лишь козлы ей дают прикурить
Не даром сказано: "Бойтесь своих желаний".
Особенно, если они такие глупые.
слушай ее и плати за нее
Наталья Юрьевна
так можно ко всем подход найти, даже если ты будешь за бомжем ухаживать)
Надо создать мультииллюзию.
А точнее - несколько зеркал восприятия\инфополе, скрывающее ваш истинный облик и одурманивающее жертв - женщин.
Они вас будут видеть по разному, иными словами... можно подстроится под каждую.
Не обращать на них внимания
А жопа у них не слипнется? Аки гавно через рот полезет.
Деньгами.
Что нужно, чтобы стать привлекательным?
Когда мы произносим слово «привлекательный», то в первую очередь думаем о внешности, но ведь красивой наружности недостаточно, чтобы уметь завоевывать женские сердца.
Конечно, двухметровые красавцы сразу же привлекают девичьи взоры, но, если внутри у этой красивой статуи пустота, то женщины моментально теряют интерес.
Однажды, еще в школе, я встречалась с о-о-о-очень красивым мальчиком и благодаря ему зареклась влюбляться в красавцев, пока не пойму, что их «начинка» так же прекрасна, как и «обертка».
Сереже (мальчику-красавчику, с которым я встречалась) не нужно было учиться, как стать привлекательным внешне, ведь его наружность была безупречна, а вот над своим характером, внутренним миром и отношением к женщинам ему следовало бы очень хорошо поработать.
Пустой, самовлюбленный, эгоистичный, скучный в общении нарцисс!
Как по мне, мужчине, чтобы стать привлекательным нужно:
Привести в порядок свою внешность.
Научиться красиво ухаживать за дамами.
Стать интересным собеседником.
Зарабатывать достаточно, чтобы содержать семью.
Не иметь пагубных склонностей (пьянство, наркотики, да и обычные сигареты, – это, по-моему, фи, какая гадость!).
Избавиться от скверных черт характера и качеств.
Обрести привлекательные черты характера и качества, которые женщины ценят в мужчинах.
Стать хорошим любовником.
Научиться слушать и понимать женщину.
Стать незаменимым для нее.
Привести в порядок свою внешность.
Научиться красиво ухаживать за дамами.
Стать интересным собеседником.
Стать хорошим любовником.
Научиться слушать и понимать женщину.
Стать незаменимым для нее.
нужно родится кошкой :з
Никак.
Да вы что, они ведь вас разорвут.)
Yadviga Ogoulchanskaya
Боже как ты красива !