Психология

Что делать, если неожиданно ты узнаешь, что оказывается у тебя совсем нет друзей...?

попробуй завести новых, если они тебе нужны
Candy .
Лучший ответ
Не там, и не так, искала старых.
Юлия Тумко
Радоваться, никто не предаст....
Хочешь, чтобы у тебя были друзья - стань кому-нибудь другом.

А вообще, в жизни практически каждого человека есть возраст, когда полностью заменяется круг общения и старые друзья и сотоварищи отваливаются кусками и уходят в прошлое. Обычно это период нескольких лет после ВУЗа - в среднем в возрасте 24-26 лет. Это нормально.
Алиса Лидделл
Тоже мне, хорош друг, -
Обошёл на третий круг.
Нужен мне такой друг
Как его? Забыл. Сэм Брук...
Сэм - наш гвинейский Брут.
Когда видишь поля энергии, человеческие существа выглядят как световые волокна, похожие на белую паутину, очень тонкие. Они тянутся от головы к пупку, и человек похож на яйцо из текучих волокон; руки и ноги подобны светящимся протуберанцам, вырывающимся в разные стороны.
Ничего. Я живу с осознвнием этого уже много лет, и это мне не мешает радоваться жизни...
Как это-вдруг?
Н*
Наташка *****
делай их тогда... Харе Кришна
эта неожиданность - не будет неожиданной
И у меня их нет. А раньше их было не пересчитать.
Елена Руш
Радоваться. Только радоваться.
Продолжать жить...
Первыйм делом вытесним и сформулируем из твоих слов проблему - как найти настоящих друзей и не перетерпивать разочарований.
Так, давайте вспомним в какой ситуации вы сделали вывод что ваши друзья не настоящие? Теперь это будет как критерий. Когда будите искать новых друзей, то с имитируйте ту ситуацию, что вас разочаровала, и смотрите на поступок новых друзей в этот момент, сделайте вывод.