Психология

Замечали, что одноклассники с возрастом перестают здороваться или делают вид, что не узнают?

Да что там школа, детсадовские не узнают, вот что обидно!!!
Алмагуль Кайракбаева
Лучший ответ
Последний раз я их видел ооочень давно.
Тут сам себя не узнаёшь глядя в зеркало....
А что уж про одноклассников говорить....
Рад бы узнать да никак....
42 года прошло....
Елена ***
Б.
Бусина .
Я 15 лет живу в другом городе нашего региона. А за 25 лет исколесил всю Европу и другие места. Я не привязан к одноколассникам. У меня из школьных товарищей всего один есть. Но и он живкет на другом конце Планеты. У меня не осталось привязонности к школе. К её ученикам и её учителям. Я давно разочарован в системе образования. Мне было проще учиться сначала в Чехии, хотя и языка не знал, но выучил . А потом уже везде сумел. Главное начать.
A*
Asel *****
ну раз тебя не замечают... заметь сам и поздоровайся первым...
иль гордость не позволяет? ))
Татьяна Серова
Да нах они нужны)) все пенсионеры уже))) :)
У меня 200 человек, этих одноклассников, что их всех помнить, 20 лет прошло уже.
Tamara Amirova
))просто они шире становятся))))
Оксана Козлова
Ага, я их ни узнавать ни знать не хочу ;)
46 лет назад они носили красный ошейник и распускали нюни по поводу тройки в журнале рвались вершить судьбы людей гадёныши, сегодня они спились. накуй они мне надо.
Елена Ерёмина
есть такие)
Наталья Килина
Действительно не узнают.
Не все, с кем норм было.
Не стоит на них обижаться. Это паранойя. Многие страдают от своих воспоминаний. То, что мы делали в школе, с возрастом нам кажется не правильным. Взрослея, у нас происходит переоценка ценностей, и многие наши поступки в прошлом сегодня нам кажутся неприемлемыми, и нам становится стыдно за них. Как следствие, - нам не хочется встречать тех людей, которые были свидетелями наших проступков. Чтобы побороть эту паранойю, - не следует зацикливаться на своих воспоминаниях. Надо оценивать свои поступки в прошлом, делать выводы, и больше не поступать так. И возвращаться к ним не следует, иначе это может привести к большим психическим проблемам...
Вера Шевченко
Просто зазнайки. У меня все помнят и здоровуются прошло уже 25 лет
это нормально не? забить х уй на каких то пидорасов из школьного времени?
Самочка ...
Может они стесняются что потолстели, постарели.
Я сама такая же. Не хочу их замечать просто. Сходила пару раз на вечер встреч, поняла, что они для меня совершенно чужие люди. Нахрена они мне нужны? Я живу здесь и сейчас и дружу совсем с другими людьми. А с ними я была вынуждена учиться. Дружу только с одной подругой, с которой в школе были близкими подругами.