ВЫ (да, да, именно, ВЫ (вы же любите, когда о Вас))) осознали, это - ОНО, долгожданное, не фальшивое?)
Спасибо, до свиданья (от темы не уклоняйтесь)) А зачем? Хорошая же тема - Вы и варианты вашей Гармонии))
Психология
Гармония, это...? Сочетание чего с чем, а может кого- с кем?)) Что с чем должно сойтись, СО-единится, чтобы ...+
Гармония - идеальное равновесие внутреннего мира и огромного, внешнего, земного. Сочетание спокойствия, счастья и уюта в личной жизни и жизни в обществе, когда чувствуешь себя частичкой этого единого общества. Соответствие желаний и возможностей)
Это единение духа с этим миром
Это не буря и не штиль на море,
а спокойные волны в ритм )
А это
плоды познания себя )
Я посылаю свет через мою любовь
и ты посылаешь свет через свою.
Значит, все мы посылаем свет друг другу через любовь )
А без света нет жизни.
Даже ДНК принимает и дарит свет всему вокруг.
Светлые мысли, - наполненные любовью, - желаю всем и дарю всем )
Кстати, большинство не ведает, что не бывает избирательной любви.
Любишь себя, значит любишь всех без исключения.
Любить не значит переспать со всеми подряд )
а спокойные волны в ритм )
А это
плоды познания себя )
Я посылаю свет через мою любовь
и ты посылаешь свет через свою.
А без света нет жизни.
категория, отражающая закономерный характер развития действительности, внутр. и внешнюю согласованность, цельность и соразмерность содержания и формы эстетич. объекта.
гармония это вектор к совершенству и его ступенька
В музыке только гармония есть ...
Гармония души и тела. Что это означает и как достичь равновесия этих двух сторон, которые, по сути, являются частями одного целого. Красота, прежде всего, идет из того, что у нас в душе. Если мы не любим себя, у нас мрачные мысли, недовольство собой и миром, плохое настроение, то никакая красивая одежда и косметика тут не помогут. Замечали ли вы, что есть такие люди, которые не отличаются особенными внешними данными, но они излучают свет, притягивают, после общения с ними ты словно оживаешь и заряжаешься положительной энергией? Так вот, чтобы стать таким же «магнитиком» и источником света, необходимо работать над собой. Прежде всего, надо полюбить жизнь и научиться радоваться мелочам. Другими словами, научитесь жить одним днем. Например, вы торопитесь на работу и думаете о предстоящей толкучке в транспорте, о поручениях начальника, вместо того чтобы оглянуться вокруг и посмотреть на прекрасные цветы, которые расцвели у вашего дома, на смех ребенка, которого мама ведет в садик. Наслаждайтесь моментом, счастье можно найти в самых обыкновенных вещах. Вторым шагом на пути к гармонизации будет любовь к себе, ведь, как известно, если вы не сможете полюбить себя, то и другим людям это будет трудно сделать по отношению к вам. Примите себя таким, каким вас создала природа, развивайтесь, не стойте на месте, найдите свое хобби, потому что, совершенствуясь, вы будете открывать в себе массу положительных черт. Точнее, начнете их замечать, ведь они в вас были всегда, просто вы так были зациклены на негативном, что не могли разглядеть свои достоинства. Почувствуйте себя прекрасным и любимым, и помните об этом, потому что мысль, которая связана с эмоцией, имеет огромную силу и обязательно материализуется.
Успехов вам, и огромного человеческого счастья в личной жизни на благо своей родины! Ура!
Гармония это сочетание внешней красоты с внутренней красотой
https://www.youtube.com/watch?v=iGuaLN4XeFk Посмотрите полностью, поймете, что такое гармония в человеке.
Людмила Бабенко
https://www.youtube.com/watch?v=COnXk11LHFM Хотите понять людей, поймите собак.
Гармония -когда лад. Пазл сошелся. Я интересовалась в свое время у бабушки. как она определяет готово ли блюда. Она мне ответила: Смотри как красиво станет, так и готово!
Если следовать логики, то гармония и гормональные изменения это звенья одной цепи... а все знают когда начинаются эти изменения.... тогда вывод:
Надоели месячные? Попробуйте не пользоваться презервативами. Согласно логики, все получится....
Не люблю пустых слов... разум, чувства и т. д.... они у всех разные...
Гармония, это равновесие себя во всем, все пути Духа направлены на поиски этого равновесия, кстати, открытие сердца, в чувстве Любви, и продвигает к такому равновесию
Гармония-это союз молотка и гвоздя.
только плюс (+) в соединении с минусом (-) даёт нам искру=электрический ток..., так же и в отношениях...
Гармония - это, когда вы себе честно говорите "Да" или "Нет".
не столь важно что с чем, более важно -как.
так, что хорошо, удобно, красиво и завершённо, что не убавить и не прибавить
Гармония, это когда желаемое совпадает с действительным.
Это союз двух любящих сердец, сочетание мамы и малыша, а также цветка, пчёлки и Солнышка.
Гармония это сочетание Разума с Чувствами, при котором вырабатывается положительный Настрой на Жизнь.
гармония - это когда... всем хорошо...
Гармония – храм философии,
Симфония снаружи и внутри.
Хочу я жить в гармонии с природой,
растить детей, уют нести в свой дом,
чтоб радоваться солнечным восходам,
с улыбкой вспоминая о былом.
Симфония снаружи и внутри.
Хочу я жить в гармонии с природой,
растить детей, уют нести в свой дом,
чтоб радоваться солнечным восходам,
с улыбкой вспоминая о былом.
Гармония - это когда всё настолько взаимосвязано, что и придраться ни к чему не получается. Истинной гармонии сегодня нет, она нарушена. Но вскоре будет, когда человек будет в гармонии с природой.
Основная идея современного гуманизма - гармонизация всех отношений в мире, то есть согласованность всех действий, взаимное соответствие интересов, взаимоотношений. В отношениях мужчины и женщины гармония заложена природой. Женщина вселяет страсть мужчине самою собой для нее не требуется для этого никаких поступков. Мужчина вселяет страсть женщине действиями, словами, настойчивостью, неповторимостью.
Вовремя я увидела этот вопрос....
Воскресенье вечер, и я практически без сил....
Бл.... ть.
Гармония, Юль, это когда ПОЛНОСТЬЮ и ЦЕЛИКОМ ты ...в нем. В том, в ком гармонизируешь, сливаясь. Да, я знаю что такое Любовь. И любишь лишь одного, единственного...
И если мне начнут втирать про то, что нельзя погрузиться в человека и отдаться ему, и раствориться в нем (мол, надоешь) - за такую чушь навешаю оплеух, ага, я злючка)
Гармония сродни мелодии. Я в последнее время ...прикипела к одной песне.... Там такие слова: "я счастлив, что тебя встретил"...
Все так просто в жизни.
И сложно, бл... ть.
Но.... мы же за простоту?))
А Эт тоже гармония. И я уверена - ты понимаешь, о чем я.)
Бл.... ть.
Все так просто в жизни.
И сложно, бл... ть.
Но.... мы же за простоту?))
давно не встречала
Гармония - это равновесие (я так думаю). А составляющие компоненты индивидуальны.
Гармония -красивое сочетание, благозвучие, аккорд. То что звучит, как мелодия. Гармония должна быть во всём: в природе, в любви, в отношениях, в одежде, даже в еде. Когда человек счастлив -в душе его гармония.
про гармонию давно сказал Чехов:
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"
Гармония, для меня, это пропорциональное сочетание.
Любви и ненависти.
Добра и зла.
Веселого и грустного.
Сладкого и соленого.
Громкого и тихого.
Можно продолжать до бесконечности.
Во всех проявлениях чувств, отношений, дружбы, да и всей жизни.
Понятно, что не бывает чего то хорошего, без плохого.
Главное, чтобы все вмеру.
.

Любви и ненависти.
Добра и зла.
Веселого и грустного.
Сладкого и соленого.
Громкого и тихого.
Можно продолжать до бесконечности.
Главное, чтобы все вмеру.
.

Гармонь и Я, вот оно главное.
гармония? нет, не слышал...
Гармония с самим собой
Анна Новосельцева
верно подмечено.)
Гармония - это жить в ладу с самим собой...
Понятие гармонии меняется с развитием общества. Сегодня гармонию можно определить как сочетание реального с виртуальным. Например, НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ не приживается в РФ, так как реальность не сочетается с виртуальностью (здравым смыслом). Чтобы стать гармоничной личностью нужно познавать самого себя, знать свой имидж, менталитет и социотип. Ни один депутат или министр в РФ не знает свой имидж. Вот и причина русофобии и поражения России по всем направлениям.

*юлия* *
Кирдин, Вы социотип опасный для общества . Вы вбрасываете бредовые и опасные идеи. Настойчиво отравляете сознание людей.
гармония ?
в моём понимании выглядит так:

*$*таtiana *$*
Пидовка, тебе нищенке понимать нечем, у тебя ебосос и тот дырявый!)))))))
Гармония - дочь Афродиты и Ареса - богов - антиподов, но богиня согласия и счастливых брачных уз. Это - у греков, в мифах. С проекцией на человеческое сообщество, вероятно, - гармонизация темного в сторону светлого.
тебя кто плохому научил? жила спокойно, а тут мысли всякие.. вопросы... ну иди платьишко новое купи!
Порядок, при котором согласуются все элементы... При этом не диссонирует... Возможно даже на контрасте... Образует целое... Эстетично...
Гармония, это соединение Вашего я с Абсолютом.
Это красивое слово
Притяжение ЛЮБВИ )))
Вы на каком языке разговариваривраивриаете??
Гармония - это когда кто-то ощущает постоянное счастье. Наркоши, например, пока не закончится доза
Лана
у нариков эйфория!
а не гармония!
Вагина+пенис=гармония.
Мутуали́зм, симбиоз и т. п., всё это можно объединить одним словом - гармония.
Ну вот как раз сейчас ее чувствую.) Приток гармонии.)) Говорят цветы это остатки Рая на Земле. Что может быть гармоничней. В них соединение божественных линий ..в них сила красоты и ее хрупкость. В них благоухания свежести и утренней неги. Какие духи это могут передать.)

это когда никто жить не мешает
гармония это когда все детальки пазла совпали и сошлись,
когда в нужном месте,
в нужное время
и стем, с кем нужно
когда в нужном месте,
в нужное время
и стем, с кем нужно
деньги+здоровье=гармония