Психология
каждого человека окружает его особенное информационное поле. Вы в это верите? а чем можете подтвердить
Представь такую игру... ты стоишь по середине комнаты. И пытаешься очень отчетливо почувствовать рядом с собой человека... любого.. не визуально а ощущениями... в одном определенном месте но не дальше чем сантиметров 30. Может 40. Скажем чуть левее правой руки... стоишь... не шевелясь... с закрытыми глазами изо всех сил концентрируя внимание на этом якобы человеке... потом: другой человек с которым играешь медленно обходит вокруг тебя на заявленном расстоянии скажем 30см и пытается определить где стоит твой воображаемый... Есть люди, которые будут угадывать с точностью в 90-95процентов !!!А есть те кто много меньше ...в общем попробуй- рекомендую... а там и думай-правда или вымысел
ну вот тем что к вам пришел
какое еще информационное поле?
..аура.. это еще древние знали..
она тебя и защищает.. и информацию дает..
через нее и связь с Богом..
..аура.. это еще древние знали..
через нее и связь с Богом..
в лифте люди стараются отодвигаться от чужака- дистанция этого метража явно нарушает границы индивидуального поля
мы сами притягиваем к себе нужную информацию
А то ...я это знаю ...у нас в семье у каждого свой компьютер ...))))))
а тебе ничо подтверждать не буду, если сама чувствовать это не умеешь, то тебе ни что не поможет. А это ЕСТЬ ...и я чувствую это на расстоянии.
Это правда, информационное поле - это ум, мыслительный процесс, который думает думает и думает информацию))) Да окружает каждого, если есть мозг))