Психология

Единое информационное поле -это по сути что ?

Культура.
Светлана Орлова
Лучший ответ
Это по сути выдумка. Абстракция.
это космос
Арайлым Раева
Это Хроники Акаши.
Вся информация во всей бесконечной Вселенной имеет единый центр хранения, который обновляется в он-лайн режиме.
Практически невозможно отследить изменения, которые происходят вокруг рядом с нами, не говоря уже о тех изменениях, которые происходят на огромных расстояниях.
Но имея доступ к Хроникам Акаши мы получаем правдивую информацию о всех событиях, людях или других живых существах, где бы они не были.
Хроники содержат в себе весь совокупный и коллективный человеческий опыт и историю возникновения Вселенной. Для определения Хроник Акаши используются образные аналогии с «библиотекой», «вселенским компьютером» или «Разумом Бога». Мистиками считается, что содержащаяся в них информация постоянно обновляется с ходом происходящих в мире событий, однако наряду с данными об истории и фактической реальности там могут быть получены и сведения о возможных будущих событиях, а также вневременные «вечные истины».
Например, можно узнать количество людей на планете Земля, а также узнать их уровень духовно-душевного развития.
Во время Квантового перехода на Земле воплотились множество Ангелов, которые живут среди людей. Многие люди не замечают вокруг себя присутствия Ангелов.
Уровень развития живых существ по 12 уровней системе, где первые два уровня 1 - мир камней и минералов, уровень - 2 мир растений, кустов и деревьев.
Далее уровень 3 - животные.
Уровень 4 это человек разумный.
Уровень 5 и выше это уровни Ангелов, которые превосходят человеческие способности.
И чем выше способности Ангела, чем выше его мудрость и духовно-душевные качества, тем выше его уровень в Космической Иерархии.
Наверно многим было бы интересно узнать, сколько Ангелов на данный момент проживет на Земле.
И так:
12 уровень - 3 человека.
11 по 12 уровень - 9 человек.
с 10 по 11 уровень - 147 человек
с 9 по 10 уровень - 1534 человека
С 8 по 9 уровень - 17134 человека
с 7 по 8 уровень - 35808 человек
с 6,5 по 7 уровень - 116345 человек
с 6 по 6,5 уровень - 1230656 человек
с 5,5 по 6 уровень - 15 830041 человек
с 5 по 5,5 уровень - 93 667442 человек
с 4,5 по 5 уровень - 624 167057 человек
с 4 по 4,5 уровень - 1 210 550 010 человек
с 3,5 по 4 уровень - 3 227 978 117 человек
с 3 по 3,5 уровень - 2 010424110 человек

Мы видим что уровень с 3 по 4, т. е. животным сознанием обладают более 5 миллиардов человек.
Человеческим уровнем с 4 по 5 обладают около 2 миллиардов человек.
И сколько человек обладает уровнем Ангелов с 5 и выше?
Можешь сделать выводы
Татьяна Чернева Делаю выводы. Ты - невежественный любитель сплетен, который собирает в свою несчастную голову весь мусор, найденный на улице. Очень грустно видеть, как халатно некоторые относятся к собственной башке...
единая база данных
я неделю пробыл в бане ...но такой кайф достойному сказать что он ноль
Галина Суркова
Это интернет например без границ и любой может всё узнать
Информация, это: 1-различия, то, по чему человек узнаёт (форма, лик). 2-знания, что есть накопленные различения в ходе познания. Информация характеризуется содержанием. Информации больше там, где больше разнообразия В солнечной системе и в космосе не найдено большего разнообразия, или, по крайней мере, столько же как на Земле. Носителем смысловых полей является Земля. Ссылки на то, что информация приходит из космоса, не состоятельны.
Заложенное в человеке ДНК !
~Nina~ ~Sventsitskaya~