Психология

Мы находимся в одном информационном поле.. а значит это карма??

да, тоже сижу жду кто скажет че глупого или умного
Светлана Тимина
Лучший ответ
Карма – в индийской мифологии, этике и
религии: совокупность всех добрых и дурных
дел, совершенных человеком в предшествующем
существовании (жизнях), и определяющих его
судьбу в дальнейшем.
(Большой толковый словарь русского языка).

Карма в том, что мы несем в себе «закон возмездия», то есть закон ошибок предыдущих поколений. Эти ошибки, накопленные в реальных конструкциях, переходят в наши конструкции, в частности, в наше тело через геном, через ДНК. У каждого из нас коэффициент ошибки свой. «Развязать» ошибки, поправить их, научиться это делать может каждый. Но надо обладать необходимыми знаниями и умениями, то есть, возможностью применить знания в реальных преобразованиях - собственной кармы, напрямую связанной с кармой рода. Только так можно уйти от жесткого, определенного тебе пути. Только так можно стать элементом, который может САМ владеть СОБОЙ. Только так можно уйти от Закона Возмездия, преследующего твой род, в котором не последнее место занимаешь ты!

Понятие «родовая карма» появилось 2,5 тыс. лет до н. э. в следствии нарушения функций 1-й (солнечной) спирали ДНК. Именно тогда исчезла связующая цепочка, закономерно определяющая развитие малого тела, в зависимости от большого. То есть, дети, ввиду несообразности потенциала выживания родителей, вынуждены собственной судьбой «зашивать» дыры в матричной структуре своего генетического прошлого, сохраняя относительную гармонию будущего. До этого момента не было нужды прибегать к подобному перебросу и судьбу человека определяло только его инкарнационное прошлое, а также общая инкарнационная матрица той семьи, где он родился. То есть, существовало понятие грехопадения духа, а грехопадение тела еще не регламентировано законом как факт.
Солнечная спираль отвечает за кристаллизацию функции души, тела и разума, определяющих жизненный потенциал, инстинкт самосохранения и плотность квантовых переходов с одного уровня развития на другой, включая и интеллект человека. На сегодня человечество является ее носителем и задействует лишь на 35% от имеющегося банка данных. Таким образом, мы потеряли способность к самогенерации, также, у нас значительно снизилось качество адаптивности к температурным скачкам внутри организма, к скачкам магнитного поля Земли, а также к различным изменениям атмосферных условий.
Что такое карма в вашем понимании? И что за поле имеете в виду, конкретно этот сайт? или весь инет вообще?
Вы возможно да, а папуасы - нет.
Кристина @@@@@@@