Психология

Вам говорили, что вы не более, чем информационное поле для 8 млрд людей?Ну вот,знайте. Поможет от завышенной самооценки.

неправда.. меня все любят и считают человеком , а не инфополем..фи!
Klara Zaripova
Лучший ответ
Пучинай Бахриева Речь о нетворкинге и общении в соцсетях. Никто не заметит твоего отсутствия и поэтому ты, как и почти все, это инфополе для 8 млрдов.
Боже , зачем вам я , живите собою )))
Пучинай Бахриева Не мешай мне просвещать пиплов:)
Центральный Компьютер Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
И вот для Вас тоже информация призадуматься.
Дети Будущего смогут разблокировать Систему,
взять власть над управлением этого участка ВСЕЛЕННОЙ, а вот чем Вы в этой жизни занимаетесь?

Вы даже не в состоянии разумно научиться управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной и не в состоянии создать деятельность прощения Всех без исключения и Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.

Ума не хватает создать Общемировой Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения?
Инга Новикова
ты сегодня будешь отрабатывать свой новый гештальт в виде "инфополя"?
Виктория Талай
Да, все вокруг дураки. Я это давно чувствовала. Теперь туда добавился еще один вещун).
Пучинай Бахриева Твой новый парень?
Я, низшая раса, обречена на бытие информационным полем.)
Ксения Бушнева