Психология

Вам часто снятся странные сны?

Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна»
Все мы видим сны, когда спим,— даже если уверены в обратном. Предполагают, что более 95 процентов снов забываются. А какие все же запоминаются? Как правило, те, что снятся перед самым пробуждением.
Сон — это активный процесс; сон более глубок в первые часы и более чуток в последующие
Было обнаружено, что при сновидениях мозг работает активнее, чем в некоторых состояниях бодрствования. Мозг вырабатывает образы самостоятельно, без внешних воздействий. Поэтому то, что мы видим и совершаем во сне, порой не что иное, как галлюцинации. Мы можем, например, летать, как Питер Пан, или падать со скалы без ущерба для себя — словом, делать то, что противоречит естественным законам. А также на наши сны могут влиять глубокие впечатления и события, пережитые в дневные часы
Так как сны, по-видимому, рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе.
Ирина Баталичева
Лучший ответ
очень часто.. но меня мама приучила их разгадывать уже лет 50 как даю советы
Редко.
Иногда, мои сны сбываются.

Изредка, снятся кошмары, навеяные реалом.
Дашко Литти
на то и сны, что бы странными быть.
часто, конечно.)
Елена Клищенко
один и тот же - про Кролика, как Алисе из страны чудес
Татьяна Пантюх
неа
Наталья Шевчук
редко вообще сны снятся..))
Часто.
еще как)))
A.
A_S .
Нет, не стоит обращать какое-либо внимание на сны.
Ка Бо