Психология

Почему некоторые люди не замечают, как превращаются в редкостных зануд?

Елена Федорова
" Как можно жить среди занудов?
Сказал трёхлетний Михаил.
-Среди зануд. Поправил Павел
Тридцатилетний и в очках" )))) ( пирожки)
Aselya Soorova
Лучший ответ
А Вы знаете таких людей, которые замечают это?? Это можно обнаружить только взглядом со стороны. И на себя в том числе при наличии достаточной самокритичности. Почему случается? Чтобы лезти в гору саморазвития нужны усилия. Как только ты сделал шаг назад, тебе придется сделать два шага вперед, чтобы восполнить потерю. А теперь посмотрите вокруг себя. На своих знакомых. На незнакомых. На людей в транспорте. В магазине. На улице. В кино... Людей много вокруг. Наблюдайте и думайте...
Елена Федорова Замечаю и за другими и за собой, привычка. Всё время надо что-то менять внутри, а иначе застой и такое проявление наружу... часто у пожилых одиноких людей бывает. У нас полподъезда таких, иногда поздороваешься и слуушаешь... долго... печально (
патаму как постепенно
они замечают что вокруг такие беспардонные
Замечают.. но в целях профилактики: чтобы жизнь мёдом не казалась..)))
Алена Грабова
С изменением в духовной среде человека.
простите... больше не буду.... удаляюсь.
Таисия Орлова
ты и не заметила
Sevinc Nazarli
Как выпадут карты, так и сыграем не мучая разум подсчётом карт. )))
A L J O N A
Ну это по Вашему мнению.. Ведь кто-то и вас считает занудой))
Елена Федорова Естественно) да пусть считает, мне-то что)
Я думаю это связано с их психологическими установками, которые к ним пришли из детства и запрограммированы определённым поведением с ними родителей, которые очень психологически неправильно с ними общались в ситуации, когда ребёнку требовалось внимание и креативный подход к решению проблемы, что было совершенно недоступно для их родителей
Саша Трошкина
С вамы можно познакомится, ДА.
Meline Meline
медленно всё и постепенно происходит как опьянение, всё кажется что всё нормально пока не свалишься.
ну заметь себя уже, пора давно)
Елена Федорова Я никогда не была занудой и надеюсь, что не буду)
Потому что они лошары