Психология
Почему некоторые, казалось бы, положительные мужчины превращаются со временем в чудовищ? И это я не только о маньяках...
Теория "Славных" парней

это твое влияние
Часто зло мира стряхивается на человека и он теряя разум сатанеет
А вот не нужно было меня отваживать от работы, музыки, пулевой стрельбы, бега на длинные дистанции, велосипеда, подводного плавания и фотографии. Заставила дома сидеть вот и имей! Куда энергию-то девать? К чему умище-то прикладывать?
Meruert Аlekparova
Дура, конечно)) Сидишь себе дома, одна, в масочке, обед не готовишь, ждешь пока радостный муж вылезет из болота с винтовкой, и прискачет на ушах любви очумелый и насквозь мокрый к ужину
Наращивает свой потенциал
Вы их таким делаете своими претензиями к бытию.)
Екатерина Рудакова
Хорошо свалить ответственность за своё поведение на кого-то... (
Человек никогда не становится "вдруг" таким или сяким. В нём УЖЕ было то, что вам не нравится.))
Лишите человека внутренней свободы, свяжите руки бытом и однообразием и велика вероятность, что из него попрёт вся-вся дурь, которая в нём есть.)
Ну, вернее лишить без его воли или безвольности всего этого не получится, как и связать руки бытом, и это всё проявление эмоциональной незрелости, но факт остаётся фактом- человек оказывается в болоте (возможно созданном им же самим), и в болоте он дуреет и из него прёт всякая "прелесть".)))
Вы знаете, если у женщины регулярно повторяется этот опыт, то, как правило, проблема в самой женщине. На психологии мы изучали вопрос бытового насилия, оказалось, что у 30% женщин в ситуации бытового физического насилия она сама, так-же проявляла насилие к мужчине и била его. Более 60% мужчин, привлекаемых за бытовое насилие во втором браке не били и не были агрессивны по свидетельствам первых супруг. И так далее... Есть несколько типов женщин провокаторов, которые стабильно выбирают мужчин мягких, положительных, податливых и потом, спустя некоторое время, обретают дома страшное чудовище, которое сами же и создали