Психология

почему некоторые ( не все) молодые(!) мужчины будучи стройными и даже худыми, после женитьбы начинают

стремительно набирать вес? и через год- два буквально уже "кабанеют" ? Это потому что ихние жены их так хорошо кормят (но разве до брака они совсем не питались? ). Или же потому, что личная жизнь налаживается, и беспокоится вроде уже не о чем ? Или что?
Думаю, не потому что личная жихнь налаживается, а потому что образ жизни становится ну с овсем уж малоподвижный. Очень немногие много трудятся физически. Есть старички старой закалки, которые и в 70 строят какую-нибудь дачу сами и сохраняют всю жизнь стройность. Но таких меньшинство. Если в юности у всех были гулянки, дискотеки, походы, когда-то стройотряды, короче, энергичная жизнь:))) , то потом у большинства жизнь состоит из машины на работу, за столом на работе, после работы на диван. Все.
Елена Баландина
Лучший ответ
Только те, кто всяко не кушал вкусной и здоровой пищи. Тем более вмешивается фактор, что нужно все скушать . дабы не обидеть хозяйку. Слишком уже укоренилось выражение, что ." путь к сердцу мужчины -лежит через желудок".
Да собственно и с женщинами такие же метаморфозы происходят. .

--
думаю, ответ в вашем вопросе
Наталья Савонова женщины полнеют в связи с тем, что у них беременность и роды вызывают гормональную перестройку. У мужчин-явно другие причины.))
Потому что современные женщины малоподвижные офисные табуретки.
Лежат на диване, смотрят телевизор - вот и получается потом такой чупа чупс на палочке, ножки тоненькие, спереди живот (мягко выражаясь) и пофигист. Попробуйте заставить его заниматься спортом.
Алина Алина
режим- вещь серьезная
оседлый образ жизни,
жрачка после секса неуемная
гормон играет
Итог: лишние кг
Потому, что женщины по природе своей мамы, а нам ведь кажется что наш милый мальчик всегда хочет кушать, и всё кажется он худенький и накормить хочется всегда вкусненьким.
Aidana Amanzholova