Психология
Почему вы не даете в долг?
--Потому что сам не беру---
меня никто не просит.
Почему не даю, дам, с процентами, сроком на одни сутки, потом с каждыми следующими сутками будут начисляться проценты в размере третьей части долга, если через трое суток долг с процентами не будет погашен, то он возрастает вдвое с учетом тех же процентов, только уже с двойной ставки.... Через месяц неотдачи долга со всеми процентами я прибегну к радикальной мере воздействия.... Это крайняя мера, она же и самая действенная....

кому надо, пусть берёт кредиты.
Тебе трёшки хватит?
Не отдавали
Елена Борисовна
Как даже женщине не отдавали, ну ничего себе! =)
займи 1000 евро
С сайта анекдотов
1910 г.
Абрам стоит на ступеньках банка Рокфеллера и торгует апельсинами. Подходит Хаим
- Абрам, одолжи 2 доллара.
- Не могу
- У тебя же есть!
- Не могу. У меня договор с Рокфеллером. Он не торгует апельсинами, а я не даю денег в долг.
Если Вы кому-то одолжили деньги, и Вам их не вернули, для Вас это беда.
Если не вернули деньги банку, то это статистика. Обычно 1-2% банк отводит на не возврат кредитов и покрывает их из других доходов. К тому же у банка есть коллекторы.
1910 г.
- Абрам, одолжи 2 доллара.
- Не могу
- У тебя же есть!
Если человек не умеет распоряжаться своими деньгами ...иными словами ему не хватает, то каким же образом он сможет накопить, чтобы отдать одолженные деньги? =)
надо давать если просят...
Зоя Каитова
почему?
даю не более косаря ...
Может мало денег. Было бы много - дал временно.
Мне тоже не разбежались что-то дать в долг)
чтобы не терять друзей.. а малознакомым в принципе не даю
Боюсь деньги потерять
Будем считать, что я просто жадный!