вижу что чувства двояки как тень и как вода... а слово это облако и порой как туча... возможно чувствовать кожей=понимать слова... собственно если все действо то я когда реагирую в тени действий... рефлексия как тень?) тогда мой кокон уже намокает (окраска) становится рыхлым-его по-сути варят, пробуют на зуб ..пока тот кто там сидит толи заснул, толи зачарован музыкой или звуком... запахом?) (не может переварить содержание -инфу-пищу для ума)
если тебя разобрать на метафоры.. то там где царит не понимание то местами тем не менее тоже присутствуют ранее понятые удачно метафоры но так сказать или покалеченные, или.. скорее всего загнаные или поставленные в трудное положение- жертвоприношение?) Они не-до-примененые, так бы ты сама приносила их в жертву занималась алхимией образов
типа метафора кошки - на дереве и не может слезть, черепаха перевернутая не может перевернутся, лошадь в загоне... собака- на которой все заживает у тебя к примеру на сене... или лает на караван, который в свою очередь не везде идет.. а кое где = миражу... да и пустыня у тебя соответственно уже не работает, так как она мираж или уже относится к метафоре что Все кино как и жизнь.. дальше театр и все актеры... так что ты марионетка и я... в руках случая... по воле слова.. рока так случилось... не вешать нос а что еще сказать?) надо начинать с малого... путешествие в 1000шагов начинается с одного шага... так вот надо становиться цельным... разбираться короче надо удобрять или пахтать это уже снова метафора... и так бесконечно
Психология
Почему сначала было слово? Как Вы это видите? И видите ли?
Чтобы было слово, СНАЧАЛА должен быть рот.
Потому что вначале посылают на три буквы, а если он не идёт туда, то только тогда применяют силу
точно слово! И мы, как подобие того, кто первым изрёк первое слово (заметьте, это может быть не только бог, но человек первым заговоривший), замечаем, что первое произнесённое или написанное слово почти однозначно (для нас таких, какие мы есть здесь и сейчас), влечёт второе и третье, первое слово развёртывается само из себя, порождая смыслы о которых мы даже не подозревали до произнесения слова. Так что не надо ругать бога за плохой мир, он не знал во что развернётся его слово - в этом даже он не всеведущ - иначе он сказал бы что-нибудь другое.
Ах, чай...
Если бы в начале был чай - большинство бы поклонялось ему...
Как жаль, что не чай.
Юляша $$$
Васисуалий не одобрит этого высказывания!
одно в другом! слово произносится, что бы произнести должен быть говорящий.
Думаю слово было - сукоттааааа...
вы же знаете почему) мы лишь озвучиваем и придаём смысл
Сначала была мысль.
Юляша $$$
а это одно и то же )
Может это значит выражение намерения? Оно всё создает.
Сначала было слово, чтобы люди могли услышать друг друга, потом была буква, чтобы люди могли прочитать написанное для понимания автора текста.
Наталья Чащихина
а потом была, цифра, которая в данном случае, была озвучена патриархам.
Потому что общение людей проходит через слово, а объединение религий может состоятся исходя из имеющего в деле материала, что передано на рассмотрение в ООН, присутствие которого в деле изначально.
Не вижу
Там песня была он пел и сотворил мир