Это неправильно .Естественно .Женщина должна быть за мужчиной, это не значит что она хуже, это значит что ответственность на мужчине . Он стратег, более взвешенный, женщина мягкая проницательная и они друг друга дополняют .А иначе бардак .
.
Равноправие придумали враги людей, чтобы развалить общество и семьи .
Психология
Почему женщины стали соперничать с мужчинами... во всем и везде? Это правильно?
А пусть работают ..)) Баба с воза коням легче ..))
Правильно....
Общество так быстрее поймёт что это неправильно и всё вернётся в заложенному природой порядку....
Вы насмешили. В России всегда был мягкий матриархат. Мужчины умные и сильные. Но как жена или мама скажет, так и будет.
Татьяна Панкратова
но я не про Россию, а вообще
Нет.
Лучше дополнять и гармонично объединять силы в синергии.
Зачем тратить силы на борьбу, когда можно тратить на совместное творчество и строительство
Это естественный процесс. Мужская часть ослаблена. Женщины занимают их нишу. Мужчина- воин, созидатель," движок" в любых сферах.
Это не женщины это гибриды!
Это конечно глупо, но каждый делает свой выбор и набивает свои шишки....
А в чем они соперничают конкретно? Они соревнуются в зарабатывании денег? Нет, как были шкурами так и остались. Они ремонтируют что-то? Дрелью сверлят? Машины чинят? Компы чинят? Паяют что-то? Мешки таскают? Нет. А тогда в чем соперничество? В то чтобы тока не вкладывая никаких усилий отдавать приказы с короной на голове?
Далее ты пишешь мужчина главный и сильней. Я скажу твои слова иначе и что они означают. Мужик всегда крайний и виноват если что, мужик пусть деньги приносит на мои развлечения и хотелки, мужик пусть будет бесплатным грузчиком, мужик пусть отдувается за мои проблемы а свои решает сам, это называется и в радости и в горести ага. В общем по сути это означает что женщина просто использует мужчину как ресурс и палочку выручалочку. Можно сказать еще по другому, альфонс и инфантил в юбке. Вот и все. То есть снимает с себя ответственность за свои поступки и жизнь.
И в итоге как ни крути а от отношений с бабой мужик только в убыток уходит, в моральный, в физический, в финансовый. А баба в + уходит, в моральный, в физический и еще деньги стрижет с оленя. А также претендует на его имущество при разводе.
Правильно. Выживает подготовленный.
Да.
женщин запустили в науку, образование, медицину, теперь это всё разваливается, а их самомнение возрастает, беда на пороге
когда начнёте опережать, будет - неправильно
Доказывают СЕБЕ что они круче. И становятся не пойми кем. И забывают, что лаской от мужика можно добиться всего. А доминированием получают бесхребетного рохлю, которого и мужиком уже не назовешь..." Я так думаю!"
феминистки добились увеличения прав во всём, а это итог
женщина должна покоряться мужчине, а не соперничать с ним
Татьяна Панкратова
вот и я и о том же)
нет конечно. Но разве для женщин это важно, правильно или нет?
Татьяна Панкратова
для некоторых да
Не правильно. Жизнь заставит и не так раскорячишься. Ищешь сильно и умного, ню, ню. Удачи.)
Главные конкуренты