Психология

Я против феминизма а вы?

Meri Madanbekova
Я — за.
Валентина Полищук
Лучший ответ
Meri Madanbekova Против?
мы ЗА.
Да Бог с ними. Есть хуже.
Nadiya Muzyka
Патриархат привел к матриархату. Если нет равенства то автоматически один паразитирует на другом. Собственно в чем отличие патриархата от матриархата, да только в том что при патриархате мужик делал все тоже самое что и сейчас делает но при этом баба не носила корону на голове. Сейчас же у них корона до луны достает, и мужик не просто добытчик а песик на поводке денежный капающий слюной под ноги госпожи. То есть по сути для мужика мало что изменилось, просто сейчас ему баба в открытую цинично заявляет да ты для меня ресурс. А раньше это как-то более мягко выражалось. Но суть то та же, проституция. И феминизм для меня не более чем пустой звук. Потому что как только доходит до отношений так баба превращается со всей своей независимостью в потреплять.
Meri Madanbekova Неравенство обычно из-за "воли"
А я - за. Феминизм многое дал женщинам.
Раиса Дорн
И я против.
За.
Te
Tenero
а я за гармонию в отношениях
Д)
Дашулька*** )
разрешая одни проблемы, феминизм породил множество других. Психолог Сьюзан ван Скойок поднимает интересный вопрос: «Удалось ли нам по-настоящему облегчить женскую долю или же, добившись равноправия женщин на рабочем месте и не считаясь с их личными обстоятельствами, мы обрекли их на адские мучения?»
Отношусь нейтрально. Феминизм - изначально дело хорошее, но некоторые фанатичные феминистки из него чёрт знает что сделали...
Dasha Lapshihina
Если речь именно о феминизме, а не о сексизме по отношению к мужчинам, то я не против.