Психология
О чем стоит подумать, прежде чем браться за добрые дела?)
О том, что лучше человеку дать удочку, а не рыбу!
Оксана Юдина
О наказании!!!
1.Кто я?
2.Что я тут делаю?
3.Чего ради явился в этот мир?
2.Что я тут делаю?
3.Чего ради явился в этот мир?
Не худо бы вспомнить несколько поговорок... О том, что благими намерениями вымощена дорога в ад... Не делай другому добра, не получишь зла... Не стучи в чужие ворота пятой, не ударят и в твои целою ногой... их много, это просто навскидку назвал. Как ни странно, меня лично, ни одна из них не убеждает не делать добра, если выпал такой случай. Не знаю, может, Вас убедит...
Людмила Халилова
спасибо)
о сиська... прежде чем любыми делами заняться, можно подумать о сиськах...
А Доброе ли это Дело?
Нужно ли ТВОЁ добро людям?
не делай добра - не будет и зла
Не отплатят ли злом?!
Хватит ли терпения и доброты на такие дела )))
ни о чём) есть возможность и желание, делай
пока я думала - всех собак убили... иногда чем меньше думаем - тем лучше...
добрыми делами прославится нельзя (мудрая шапокляк)
О том, что нужно контролировать результат своих дел. Это как например дать алкоголику денег, а он пойдёт, купит себе на них яда и сдохнет.
о том что хочешь как лучше, а получится всё только хуже, то есть как всегда.
Просили ли тебя об этом
В чем польза? Какую выгоду я из этого извлеку? Зачем?
добрые
--(по умолчанию!)
бросай в воду*
...
т е,
--(естественно)
забудь"
--(по умолчанию!)
бросай в воду*
...
т е,
--(естественно)
забудь"