Психология

Стал относительно хорошо зарабатывать, но не получаю от этого удовлетворения, в чем проблема?

Aynur Mustafina
Работа нелюбимая наверное. Тебе нравится твоя работа?
Mrs Smith
Лучший ответ
Aynur Mustafina Нравится почти всё, кроме обстановки на работе, но её не поменяю в силу того, что я связан с компанией дополнительными соглашениями на три года... но повторюсь, что работа мне нравится.
проблема в том. что ты с нами не делишься.
Не тем зарабатываешь и не туда тратишь.
Irida ...
Может некого радовать?
Не любите работу?

Мыслитель один есть, один из самых авторитетных в наше время. Зовут его Жак Фреско.
Он говорит, что определяясь с профессией, в первую очередь надо думать о деле, который вам по настоящему нравится, а не о деньгах. Иначе получается, что человек каждый день идет на работу, которая ему не нравится, чтобы зарабатывать на жизнь и продолжать ходить на работу, которая ему не нравится. И что лучше жить чуть меньше, но заниматься делом, которая по-настоящему нравится.

Если получится отложить деньги и бросив работу - научиться делать то, что вам реально нравится?

https://www.youtube.com/results?search_query=Жак Фреско
Удовлетворение получают не от денег, а от благ, что вы покупаете за деньги.
«Когда человек достигает определенного уровня достатка, его счастье уже мало зависит от количества имеющихся у него денег. Если он не живет за чертой бедности, связь между счастьем и достатком чрезвычайно мала» («Happy People»). Многие осознали, что счастье человека во многом зависит от того, есть ли у него духовные и нравственные ценности и занят ли он чем-то полезным в своей жизни. Для счастья необходимо дружеское общение, также важно, чтобы никакие конфликты и трудности не лишали нас возможности радоваться тому, что у нас есть.
Марина Салова
может, не тем местом зарабатываешь?
Aynur Mustafina Не тем местом твоя маманя зарабатывала, раз ты пишешь здесь свои комментария.
люди работают не для того, чтобы заработать, а для того что уметь тратить в свое удовольствие
работа не интересная
Деньги не приносят удовлетворения