Психология

Все желания от эго?

Алена Бледнова
безусловно
Аяжан Габдуллина
Лучший ответ
Алена Бледнова и как же быть? ведь стремление познать бога в себе - тоже желание
Да. Но это не должно тебя беспокоить. Потому что это ты создала эго, которое будет иметь желания.)
импульсы нейронов, заставляющие вас мыслить
Whiтe Angel
если оно у тебя память некое устройство как кишка или рука то механическая из копилки памяти тогда да но это постижение слов. оно к эго =нейтрально.. или оно мечтает?) Я тебя боюсь ты горилла) и положительно только как голод жажда... что ты не контролируешь... Эго это эволют интеллекта тоесть эго должно быть как бы на грани безсознательного если на это смотрит 1 то в чем проблема? Порядок действий это просто ум тогда ты не можешь с ним справится или всегда справляешь захотела такая больше не хотеть и перестала страдать. Раз захотела то пожалуйста. джин) в воображаемом мире да что ты хочешь это ты но тогда ты сам себя можешь програмировать просто приводя логические аргументы. я типа вот конфета отдай ее и я тебе новую куплюты просто объясняешь что я хочу это слово а не то.. впечатл собственности как таково. Внимание! и содержание его снаружи отпе. а обладание собой зависит от чего? оно ведь зависит от гибкости- пусть это умение себя обмануть... так что же это за чертово эго?) Просто синоним памяти получается... и там оно поставляя содержания рукам и ногам иногда капризничает и дает некую мусорную фигню... типа глюки... но тогла это уже авария... в чем же оно себя неизменно проявляет...?
мир желаний есть такое представления. Это Мифология. Здесь проскочить не удасться мимо того что эго коптит как мнение а Я думаю вызвать желание это просто содержание ума -регистрация вот эго радуется и не остановится пока не утомится оно тогда смеется когда ему вздумается это похоже на неадекват... ты подавляешь его оно тогда будет подражать как слабоумные- это я прогнозирую..)) и ты в конце концов уже его добъешь и оно перестанет тупить и вообще было бы здорово удачи тебе но ведь тогда бы все тайны открыты и все слова есть предсказуемо все... вот оно то радоваться мешает и желания тоже удалим их и остануться эмоции они подавляют боль-установленно...
я воображение содержания ума... а уже насколько они включаются... на небе нет ни облачка-эмоций но потом они налились м тучи загремели
это доверие сама реальность управляема становится знанием при приложении усилий.. вырабатывается память а эго как бы вот ты тогда некая капля на стекле между двух стекол иллюминатора... там есть такая дырочка чтоб стекло не лопнуло-чтоб могло расширятся... самолет летит в зоне иного давления.. Это эго и есть когда все отработано... это мышление самолет летит все ок.. пилот спит или в автомобиле как коробка передач если сцепление не выжать то будет тррр тррр- так как они вращаются даже когда ты на них не едешь.. скорости. чувства если эго это молния то как оно прекращающая дождь чувств тут может быть несостыковка по логике это эмоции задний ход но есть опыт иначе ты просто говоришь ай как кукла тебе никак.. уже типа в состоянии... где игра но тем не менее если эго это коробка передач... и ты управляешь мудро молнией руками буквально берешь ум научаешь Я предустанавливать чувства... и это машина сгребающая крязный снег такими лапками... ты видела он снег поднимается вверх по горе и ссыпается в грузовик Впечатлительности.. понимая что это сон разумно как бы из безопасности и понять чувства твои истинны только во сне-особой для этого среде.. в мире желаний. спортивно =медитации здесь... неважно... не театр - и в твоей голове просто есть не маленький человечек а в его голове еще более маленький... бесконечно делить можно... а некий фрактал миров эмоций ум это дырочка чтоб не треснула кишка или голова или нога не сломалосвсе будет ровно если эго это туча тяжелая и она такая гремит эмоциями чувствами фантанирует как даже ветер может быть от вкусов погружений. а как же речь? куда делась.. и неведение... Я пока что есть краски роли и ты сам ими играешь... в кости вот гром и у тебя дрожат руки - эмоциональное истощение... может быть также дрожь экстаза. вобщем я все скомкал как