Сыроедении. Он им занимается. Вылечил ВСЕ (читайте внимательно сейчас, полезное же) болезни, что накопились у него к его 30 годам, ВЫЧИСТИЛ организм, энергия из него (из самого мужчины) БЬЕТ ключом.
И вообще жизнь заиграла иными красками. А и всего-то надо: кушать пророщенные зёрна, орехи, семечки, фрукты.
Почему вы не занимаетесь сыроедением??
С т. зр. психологии - осилили бы такое?
Вот говорят, мол эмоциональный фон у человека налаживается.
А я думаю, сколько лет такого питания приведут этот эмоциональный фон в стабильное позитивно-благодушное ровное (без эксцессов в виде меланхолии и апатии) состояние?
Психология
Беседовала сегодня с одним... мужчиной. Точнее, прослушала лекцию о (ВН)
Разумеется, нет мозгов, нет проблем. Употребление исключительно растительной пищи ведет к потере массы головного мозга - (http://www.neurology.org/content/71/11/826.full.pdf+html).
Я не буду разглагольствовать на тему нецелесообразности веганства, все это доступно в интернете. Замечу только, что веганство это скорее религиозное течение, и его слова - религиозный экстаз.
И для справки - ни разу в жизни не ел овощи. С детства питаюсь исключительно продуктами животного происхождения. В моей медицинской карте только плановые проверки здоровья.
Алена Дергачева
Уруру)))
И хоть я могу обойтись иногда горсткой орешков... но я люблю мясо, курицу и рыбу... и макароны и мороженое и булки колбасу ))
Да я озверею через неделю такого питания... сыроедение, блин.
Не.. не моё ))
Алена Дергачева
Салют!))
Уля, дочка, если его жена через истинный крест подтвердит, что он в спальню членом стучится, да все соседи по мкд этот гул слышат, тогда можно будет поверить, что прана творит потенцию животворящую,,,, не верьте ви таким мужикам,,,
В 30 лет я был энергичен и здоров и без этого.
Более того: в отличие от упомянутого гражданина я и головой был здоров.))
Вредные привычки очень тяжело бросить. Вредное есть тоже тяжело. Знаете люди привыкли тянуть воз, тяжело, не знают куда, все, что на возу, не нужно для здоровой жизни, а бросить жалко.
К таки людям относятся и те, которые в отношениях мучаются, а бросить не могут. Мазахизм, страх, может передается по наследству. Вообще то навязывать нельзя. Людям кажется, что их хотят обмануть. А на само деле и дураку понятно, что тело у нас живое и природное и для него все природное лучше, чем термически обработанное. Но это нужно попробовать. Тело очищается от термических токсинов, как от наркотиков. Если выдержал, не вернешься к тому, что употреблял. Потому, что не хочешь чувствовать себя, как раньше.
так вот чаго бабки семки лузгают весь день.... организму чистят...)))
....
неее ...мне мяса подавай...)))
....
неее ...мне мяса подавай...)))
А Вы не задумались - почему этому мужчине не дали Нобелевскую премию? Ведь медицина и не нужна уже будет! Ведь всё будет лечиться - сыроедением. Ещё один Дебил на фронте лечения нарисовался (. Земля ему пухом!
Отброшу ересь о сыроедении, и попытаюсь уточнить ...у какого такого человека к 30 а не после 30 болезни возникают ??))) Интересно ещё какие такие болезни возникают ???
Хронические не в счёт, и их точно сыроедением не вылечить !!
Алена Дергачева
Аутоимунные. Аллергия. Сильная. Была.
Виктория Стоян
Ну, некоторые называют алкоголизм болезнью.
Много развелось всяких тренингов лохотронов.
Лапша на Ваших ушах Вам к лицу
Алена Дергачева
Мне ещ
Алена Дергачева
))))
Мне ещё серьги длинные идут.)
он до 30 бухал без остановки. потом жить захотелось, а в мозгах от спиртяги уже клетки подохли, вот этот полудебил возомнил себе, что п-ц как здоров от сыроедения
Виктория Стоян
Теперь пьет только водку из пророщенной пшеницы.
В 30 лет я был здоров как слон без всякого сыроедения.
Посмотрим что будет с ним в 60.
Алена Дергачева
Может ...шашлыками увлечётся....
Виктория Стоян
Сам станет овощем. Предположительно огурцом. Зеленым и помятым.
точно так и есть все как на духу - у нас в лесу все друг дружку в сыром виде уплетают - ни одного больного
Да ну ерунда. Жизнь одна и столько вкусного можно съесть, а тут одни зерна и фрукты. Фу, скучно так жить! Тоже самое, что калории считать! Нет уж я и шашлычком на природе потравлюсь, и пиццой в кафе, сыром и колбаской дома)))