Психология

Я в шоке! о_0 Сегодня узнал, что мужчины смотрят/слушают лекции о том, как быть мужчиной... Это предел Идиотизма?

Идиотизм, когда мучжины пойдут на лекции с темой:
как быть женщиной))
V7A3D8I6Валентина Дихтяренко
Лучший ответ
в этом нет ничего удивительного, институт мужественности в России сильно подорван совком, когда самых благородных и мужественных мужчин просто уничтожали или ломали. По этой причине генетически вывелся тип мамимного пиздючка играющего мышцами, но полностью зависимого от женщин. Кроме того эту почву очень хорошо подготовило падшее православие ещё до революции. Ну а сегодня вот приходится им слушать лекции о том, как быть мужчиной... хотя наверняка их опять же читает какая нибудь крепкая тётка.
Маша Шолохова
ахахаха.... насмешил.... наивные.... если ЭТОГО нет внутри.... бесполезно стараться))))
Наталья Кострова вот почитал Ваши)))))))))))) ответы - негодую... Почему Вы, как Женщина понимаете то, что я безуспешно объясняю Мужчинам...

Всё равно виню себя, либо я недостаточно лаконичен для М либо я не достаточно далеко ушёл от Ж...
Нужно хорошо изучить личную жизнь учителя, какой он мужчина, а потом думать, слушать его лекции или нет.
ого!!!! я в шоке!!!
Не у всех отцы - то в семье, и где мужская модель.
Маришка .
ты дибил если борешься, глупость бесконечна.
Marina Tyan
Наталья Кострова а мне не нравится жить среди идиотов!
развитие всегда плюс
Яна Бобыр
Наталья Кострова то есть отсутствие мозга - это по вашему развитие?
Люди стремятся к развитию, изучают. Это наоборот похвально.
там не научат. не придавать, любить, не бояться а осторожничать, иногда опасаться, чести, быть достойным человеком, воином, защитником, с уважением относится ко всем и даже к врагам, терпеть боль, ждать, верить. там этому не учат, какие мужчины получатся после таких курсов.
Бабское воспитание противоречит мальчику быть мужчиной. А потом они плачутся, мол нет настоящих мужчин. Пускай, хоть, мужчины лекцию послушают.
Аси Мэкуся
Крутые наверное поцики :)
Гуля Алканова
Это Росея детка.
Нет. Люди вне зависимости от пола бывают разные у всех свои страхи и прочее. И не вам их судить. Может еще что к психологу ходят будете смеяться?
Наталья Кострова мне именно МНЕ... я же не Бог!
это еще не предел