Психология

А как узнать, что мужчина и вправду умный, а не прикидывается?

А это очень просто, если мужчина говорит "Дорогая, какая ты у меня умница! " - значит он явно не дурак :)
Svetlanko Volna
Лучший ответ
Соли с ним похавать, килограммчиков, так 16! Приятного аппетита!
пусть экзамены сдаёт
Жись не обманешь
Екатерина Дец
к уму прилагается (как правило) хорошее чувство юмора и уравновешенность
Дурак, косящий под умного, выглядит ещё глупее, чем просто дурак.
умными не прикидываются-для того ума мало. вам важно количество знаний, или умение их использовать? а может создавать из других? или просто достаточно умения анализировать?
я думаю, с ним надо просто пошутить. Глупые мужчины обычно шуток не понимают, особенно в отношении себя.
Если скажу, что через пастель, наверное будет не правильно
Умный никогда свой ум и интеллект на показ не будет показывать! Обычно умный человек не задает встречных вопросов глупого характера и вам не задает подобных (так как сам вполне может разобраться во многом, не спрашивая вас об этом, а просто наблюдая за этим) . Еще умный врет хорошо, что комар носа не подточит и не строит интриги, которые видно сразу. он более интересно врет и его трудно поймать на чем-то гадком даже.
выйти за него замуж.
1. в обычном знакомстве
признак глупости - гордыня.. . от "внешнего" ума или от его отсутствия.. .
я обычно рассказываю о себе сказки и странновато шучу ...не отягощенные умом быстро соглашаются и уходят)
можно еще сказать чистую правду - ощущающие себя умными тоже соглашаются ...уйти)
2. в "любви" и браке
умный мужчина - как хорошая
собака.... своего не упустит, чужого не возьмет) ) так что узнавать - умный он или дурак - его задача.. . а не ваша)
ваш ум подскажет умён он или так...
Люди бывают начитанными и много знающими, от приобретенного опыта в жизни.
денег дать ему