Психология

Что Вы выберите, если у Вас есть выбор имея 5тыс, рублей, прослушать лекцию полезную или купить что то для себя?

Лучше купить что-нибудь для себя и прочитать кому-нибудь лекцию.)))
Гульзана Канапина
Лучший ответ
Слова и жгут, но всё -слова.
Ещё нет слуха -чтоб сердце.
Исцелялось -через ухо...
Асмара Аджоева
Любые полезные лекции можно послушать или почитать в интернете
Не на лекцию, а на обучение музыке или танцам - да, запросто потрачу.
Kopp Almaty
На лекцию точно не потрачу... бред слушать а еще и за деньги.
Татьяна Гирина
полезную лекцию....
1. на ютубе море полезных лекций,
если вас они интересуют.
2. для работы полезная лекция не нужна, в России зарплаты никак не зависят от квалификации.

так что логичнее потратить их на себя,
а интересную и полезную лекцию на ютубе посмотреть.
Ирина Проданюк
Все полезные лекции уже прослушал. И это не истина в последней инстанции.
Покупка
Наталья Янова
Что-нибудь купить. Лекцию я сама кому хочешь прочитаю.
Зачем мне лекция? Это демагогия, от неё денег не прибавляется, только по ушам проедут, а дальше сам крутись как можешь! Лучше денюжку! Её можно лучше потратить
Ух нифигасе, 5 тысяч... Это сколько бухла можно взять?
Лекцию и в инете найду прочту. Лучше уж на семью потрачу.
Эля М
Ничего из этого.
Полезные лекции всегда безвозмездны для слушателей, кто их проводит зарабатывают на рекламе компаний и их услугах которые Они им оплачивают, либо на партнерских программах, остальное мошенничество .
Made In Hell
Конечно же - купить.
Лекцию послушать за 5 тыс? А гугл мне зачем ?
Купить для семьи.
Ирина Фогель
Купить конечно же