Психология
Появилось множество магазинов "Все по 37 рублей" скажите, не стремно туда зайти, и что полезного можно купить?
))))) брала.. конфеты Тема и гранатовый сок)))
Смерть С Леденцом
спасибо))))
Бокалы коньячные - можно, под вино - не понравились, стаканчики - роксы ..тоже можно)
Перед Новым Годом только там и спасались - все-все клиенты перебили))
Что-нибудь типа открывашки для пива и консервный нож)
Ну и что, главное, чтобы не просроченное было.
Не берите инструменты -качество стали отвратительное, напильник стирается, пассатижи разбалтываются и т. д. Одеколон дешёвый можно, после бритья использовать.
не стремно.. .
мелочи разные можно купить...
кроме них магазинов уже нет?))
У нас все по 36,а может уже сделали 37?)))один раз заходила... все то, что не продалось... все там найдете.. . поразила, что торгуют просроченными продуктами... печенье, конфеты и т. д... кстати, купила 2 рамки для фото...
Что бояться чужого мнения, зайти и всё узнать из первых рук.
Заходила, и ..ничего не купила )
Одежду для сада и огорода можно там купить)
зеркальце, очень даже миленькое)

Нормально туда зайти. Много разных мелочей, причем за 37 р. можно купить те же товары, которые рядом продают за 50-70 р. (типа мыла, зубной пасты и т. п.) . Насчет продуктов что-то сомнение берет.
Брала кремы для рук и лица. Отвратительная жидкая эмульсия вазелиновая напичканая ароматизаторами! Лучше ничего в этих магазинах не брать! Неужели за 37 рублей будет чтото качественное?
хорошо не все по х-ю)
да все беру ..печенье хорошие ..конфеты .. и только смотрите дату
не стрёмно, всяко-разно там, можно кое что прикупить