Психология

Самоуничтожение изначально заложено в том или ином человеке или навязывается извне?... и ПОЧЕМУ Вы так думаете?

Смерть была навязана, под соусом кармического круговорота воды в природе.
Как бы так мол начни с начала... и закон на твоей стороне. Лукавость в том, что всё в твоих руках. Как и изначальная американская мечта в истории Америки. Правда кольт - чаще и быстрее решал всегда любую проблему.
Поэтому навязанность настолько усилилась давлением, что превратилась в видение изначальности.
Отождествились многие чуждые душе состояния. Выдаваемые порой, и даже таки постоянно как светлые начала.
Самоуничтожение - гипнотическая фишка.
Журнальчик у самой примитивного по основополагающим принципам движения.
Называется - Пробудитесь!)
Можно улыбаться о богословском заложенном фундаменте.
Но название очень таки в самую точку.
Пробудитесь, люди. Вас подвели под самоуничтожение...

«Туда!» — говорила она себе, глядя в тень вагона, на смешанный с углём песок, которым были засыпаны шпалы, — «туда, на самую середину, я избавлюсь от всех и от себя»

Лев Николаевич был сильный духом, поэтому рассказал о тех кто менее и гибнет под прессом господствующей власти князя мира сего. Как сонные мухи...
Ведь чтобы не избавлять себя от себя, во взаимоутичтожении. В себе надо увидеть иного себя. И тогда тот не позволит совершить на добро всех подобное избавление)
КА
Кристина Аникина
91 588
Лучший ответ
добро самовоспроизводится
зло самоуничтожается.
А мимо пробегают поезда ...А рельсы-то, как водится
У горизонта сходятся ...
Ксения Соломка
Ксения Соломка
79 313
Все запрограммировано.
На картинке - паталогия. Причины могут быть самые разные. Это, как болезнь. Может иметь естественные причины, так и возникать по злой воле.
"изначально", "заложено" - вот так вот прям надо там кому индивидуально с каждым возиться...
=
как только все средства избавиться испробованы, силы кончились, а уровень мучений по - прежнему превышает максимально допустимый, подсознание приходит к единств. возможному для него выводу: раз попытка устранить боль, убрав её причину во внешнем мире, не удалась, значит - для устранения боли нужно устранить сам объект.
==
проще говоря: если мучить человека достаточно долго - он сам захочет и будет стараться умереть
Не в человеке, а в его эго... Но есть и другая сторона - божественная, там и спасение
Кристина † Ага... что -то с ростом кол-ва церквей в нашей стране (считай уже церкви есть, в каждом городе, в шаговой доступности) Общество только деморализуется и всё больше разлагается.
детка - у тя с головой не все в порядке
В любом живом организме заложено стремление к жизни. Стремление к самоубийству, возникает, только у людей с нарушением психики.
навязывается от жизни "хорошей"

Похожие вопросы