Психология

Как переносить потери? Например смерть кота, который с тобой жил 15 лет и ты спал с ним в обнимку,

а он такой мягкий пушистый урчал.
Не один человек не может дать такой любви и быть таким ласковым и ты понимаешь что он был лучше людей. И теперь ты понимаешь что никогда не будет больше этого, ты просто не ожидал такого поворота событий прикипел к животному и наварачиваются слезы, да и самому тошно хоть сам умирай.
Симпатичный кот, и глаза очень умные и серьёзные. Жаль. Они 25 лет должны жить. Нашу кошку загрызла подлюга собака, кошка собак не боялась. Похоронил и камень у дома с надписью. Жить бы ей и жить 14 лет возили с собой всюду. Встречала меня зимой из под сугроба вылезала в темноте. А целовать меня захочет, так не отобьёшься от неё, никакая баба с этим не сравнится. И не за еду: я бросал её по два месяца и не обижалась. Сейчас другой ко мне новый сам пришёл: посмотрел - как помесь египетской вау и американского бобтейла, только с длинным хвостом. Тихий и ласковый.
Ирина Плаксина
Лучший ответ
Жанна Миклина Это он уже присмерти замученный, а так представьте какой он хорошенький был
У меня два месяца назад кот умер, такая же история, 15 лет со мной жил. Пройдет время, месяца 2-3, и берите котенка. Лучше на этот раз кошечку. И другого цвета и другой породы по возможности.
Жизнь продолжается
Прожила со мной так кошка 16 лет. Умерла закопали, живем дальше. Это жизнь, это нормально. Когда я её брала не расчитывала что она будет жить лет 80, что тогда ныть.
Наташа Лемеш
прошло два года, как умерла у меня кошка, прожившая с нами 25 лет) -до сих пор плАчу, как вспомню ее (((
ты прилип к земному корыту?
Заведи котёнка и больпройдет за пару недель, х#ли ты разнылась?!.. Это неизбежно, все мы там будем!!
Жанна Миклина Я мужчина
и я по своей кошке грущу очень и это не проходит, с этим приходится жить. просто помнить, просто любить. понимаю Вас.
время поможет
Елена М