Психология

Дадите любимому человеку прочитать письмо, адресованное только вам, если он очень попросит?)

Рапрп
Дам конечно, только не пойму его.. в моих глазах он многое проиграет
A*
Aysa ****
Лучший ответ
Письмо - письму - рознь. Если не увижу в этом письма ничего, что могло бы серьезно повлиять на наши взаимоотношения - скорее всего - спокойно дам почитать.
Дам и попрошу пославшего письмо больше мне не писать
(так будет честно - ибо он писал не мне, а той, за кого меня принимал).
Светлана Р
У меня нет таких тайн, за которые мне было бы стыдно))) Если даже в письме какая-то тайна, могу дать прочитать)
Ирина Буракова
мне письма тока от налоговой приходят, так что пусть читает, может заодним дойти с ним до банка.
??
??? ????????
Смотря какое, о чем.
Тут комплексный подход нужен
Svetlana Ruzhichko
а в чем проблемы...))) и не переживаю за другую информацию, пусть читают возможно умней будут....
Нет конечно, у меня
нет любимого человека, родственники не в счет.))
...без доверия... это не любимый человек.
да!
насторожит его заинтересованность..
Ксения =)
если любимой то от нее секретов нет
Наташа Вугляр
Если любимый, то доверяет и не лезет куда не надо.)
Елена Кичко
Нет, как только такая просьба от кого то поступит за борт выкинул бы... 100%
Inabat Aitbekova
ну если любимому
Ксюша Птухина
скажу, что письмо на моё имя, но не мне, а тому, кто его хотел бы получить конфиденциально
враньё конечно, но я уже привык плести всем с три короба
Яна Серекова
категорически нет.
Ника Я
Виктория Юрьевна а чо скрываешь то?
ясенпень. а иначе на кой было затеиваться? любовь - это и доверие, в том числе.
Конечно. Любимый человек может даже есть с моей ложки.)