Психология

"Если вы любите кого-то, то нужно дать ему свободу" ...вы готовы ее дать любимому человеку?

по другому и быть не может
Неля Сухих
Лучший ответ
С трудом! Но дала...
Аличка ..........
Конечно!)
И если любимому человеку хорошо ещё и с кем-то на стороне, то этому можно только радоваться, если любишь конечно по-настоящему его, а не себя!))
Нет. Я собственник и эгоист.
открой сердце своё, чтобы он циркулировал в твоих артериях... питая твоё голодающее сердце своей любовью... https://www.youtube.com/watch?v=6vyh0exoDOI
Ольга Грачева
Это опасно, так вот выпустишь девушку из подвала, а она в полицию нажалуется.
Да.
Без претензий на мою собственность - пожалуйста - идите...
чушь полная. любовь всегда эгоистична
Anna Faber
Она разве рабыня?
Юлия Филипова
Свободу от чего или от кого. От себя или в целом. Если любовь взаимна, то от себя освободить это равно ..уйти. А если в целом, так человек свободен в своем выборе и так. Навязывать себя и свою любовь кому бы то ни было просто глупо Так что свобода это право каждого..
Наталья Зинина
Если любимый человек надежный и преданный друг к тому же - пусть катит на все четыре стороны, я в нем уверена как в себе. Но ЭТО редко бывает.
да, готова
Lika Loskutova
...он и так свободен.
Если вы хотите дать свободу любимому человеку, вы должны понимать, что свобода - это лишь внешнее проявление чего-то еще более ценного, за чем должно стоять. Я хочу сказать, что истинная любовь - это когда вы уверены в том, что ваш возлюбленный действительно любит вас.