Психология
Нужно ли вам свобода? Что бы вы делали с о своей свободой?
Абстрагировался бы от реальности и достиг единой нирваны со вселенной вкупе с душевной гармонией и единства внутренней атмосферы и сознания -___-
Мне только если совсем чуток
Бог дал Адаму и Еве СВОБОДУ!
Но цена ему была - Рай!))
Важна ЦЕНА свободы!))
Но цена ему была - Рай!))
Важна ЦЕНА свободы!))
Если не участвуешь ни в каких организациях и не принимаешь даров от организаторов того или иного течения, то в последующем делаешь тот выбор пути, который тебе подсказывает совесть, а не организаторы течений.
Добрый вечер, Марина!))
Leelootaa Leelootaa
Добрый, Николай!
Что делаю, то и делаю.
Думала её наслаждаться, а когда она появилась — исчезло наслаждение)
Ну что вы начали )) Кому вообще эта свобода нужна?
Вспомнились строки Филатова
"Причина, значит, вашего разброда --
Лишь это пожелание одно?..
Вам только для того нужна свобода,
Чтоб громко говорить: Король -- г@вно?.."
"Причина, значит, вашего разброда --
Лишь это пожелание одно?..
Вам только для того нужна свобода,
Купил бы наручники красивые
Как и все, влачил бы её. А пока влачу её так как сочту нужным... разве это жизнь?!
я не боялась бы быть собой...
Leelootaa Leelootaa
зачем бояться быть собой?
Я бы снова стал пить, курить, рисовать на руках иероглифы лезвием и, в конце концов, выпилился бы где нибудь под "феном" с алкоголем..
я рожден быть странником. Пилигримом. Бродячим поэтом. Скитающимся миссионером. Погонщиком верблюдов )
Да кем угодно но только чтобы всё время в пути. Это моя стихия
Поезд, самолёт, повозка с мулом или автомобиль с прицепом-всё это, могло бы быть настоящим моим домом.
Но жизнь распорядилась так, что ощущение моей свободы, -это одно, а внешняя свобода -это совсем другое, и обстоятельства ограничивают меня только тем, чем я могу располагать реально -автомобиль, электричка, велосипед, мотоцикл или лыжи.
Увы, я не могу быть ни странником, ни пилигримом, ни бродячим поэтом, ни скитающимся миссионером. Ни даже погонщиком верблюдов.
Потому что удовольствие чувствовать себя свободным человеком стоит слишком дорого,
мне не по карману
я не могу ради него постоянно рисковать, зная, что в любой момент могу свалиться вниз.
мне не по карману
выбрал бы сам в какое рабство залезть.
Я БЫ ПРИДУМАЛ ЕЙ ПРАВИЛА