"Тот, на кого Вы злитесь,
спокойно спит и ест.
Вы ж на своем здоровье
Поставьте жирный крест".
Как бы не Хаям. Надеюсь, не сильно переврала.
Психология
Какая месть сладка?? "Стоит ли забывать свои обиды???"...
конечнго стоит Или тебе, Багира, хочется проиграть по своим правилам, да
месть - блюдо итальянское, его преподносят холодным.... я, лично, не на кого обиды не держу.... нет такой привычки....
Месть не может быть сладкой. Любая месть откликается страданиями и проблемами в жизни и не только мстящему человеку, но и его потомкам. Обиды нужно не забывать, а прощать.
Никакая.
Если сделанное зло приносит удовольствие - пора к врачу.
=
Обижаться вредно для собственного здоровья. забывать плохое тоже не надо, надо делать выводы на будущее. Опыт всегда полезен.
=
Месть удел слабых.
po moemu mest
eto tolko povod prechenit komuto bolno
chem menshe vi lubitte cheloveka
tem sladshe vam pokagetsa mest
obogatsa mogno
no mest eto ne glavnii vihod iz setuazii
eto tolko povod prechenit komuto bolno
chem menshe vi lubitte cheloveka
tem sladshe vam pokagetsa mest
obogatsa mogno
Месть не может быть сладка - это удел слабых людей. А свои обиды нужно научиться прощать, как бы они больны не были...
врагам я ломаю хрепты!
а своих прощаю и пострадаю за них сам!! !
От лжи и от коварства
порой в надежде утешенье есть,
Когда же нет лекарства,
боль облегчит спасительная меть. (Х. Крус мексиканская поэтесса)
порой в надежде утешенье есть,
Когда же нет лекарства,
стоит!
Есть поговорка на обиженых воду возят. Обида это чисто индивидуальные качество в миру она не существует.
Можно обидется можно пропустить и не загружатся. Мстить точно не стоит