Психология

потеряла голову от мужчины, как быть?

Говорят если девушка теряет голову, то никак не может разглядеть мужчину, в которого влюбилась и видит в нем лишь своё прекрасное отражение, а не его истинную природу. В связи с чем, каким бы он не был, девушке он видится прекрасным. Поэтому и все беды от этого. Влюбляться надо обязательно с головой.
Альбина Мусина
Лучший ответ
А зачем мужчине девушка без головы?.. срочно ищите голову..))
Соня Кекк
мая ты краса! как я вас понимаю!!

КТО БЫ ЗНАЛ!
Займись спортом.
Наташа Наташа
Не думай, не пиши, не звони... лекарство от любви...
Следующий шаг - раскрыть на него своё сердце:)
найти.. голову.. свою..
Незнакомка О
тогда вперед на штурм
Евгения Д
находиться в этом приятном состоянии как можно дольше и не разочароваться.
Как быть ?!?Конечно же ----Быть Счастливой !!!
ждите отстоя пены
Genki Desu
Это временно!
Поищите, может, закатилась куда нить...
Искать. Может недалеко укатилась)
Да нормально всё,не психуй, обойдётся без минета)
Некоторым мужчинам нравятся "безголовые"
то бишь "без царя в голове".
вечно девушки любят не тех
Марина Сущенко
Если твой мужчина, то он поставит твою голову на место, для вашего общего блага))
Всё, Вы обезглавлены, увы (
поискать может найдется
Лида Вариева
А любимый, если он есть, не против этого?)
Это конструктор из сексшопа?
влюбилась?
Guncha Permanova
наслаждайся моментом... но не ломай дров.... береги честь.... ибо скоро твоя голова к тебе вернется)))
Без головы легче жить. Шею еще в блондинистый шарф замотай...
Ну или купи коня, будешь всадницей без головы)
Окунитесь в того от кого потеряли.
Если конечно всяких там обстоятельств протеворечющих вашему Я нет.
А так молодость одна.
Alina Musienko
Судя по вопросам, Вы не совсем серьезная и стабильная личность.
Наслаждайтесь влюбленностью, думаю это скоро пройдет у Вас.
Nurila Uson Kyzy
Дина Нурмагамбетова-Джумадилова не сужу людей по вопросам и ответам, и вам не советую)
за ответ спасибо)
это ужОс!