Психология

А вы не боитесь потерять голову от любви/страсти?)

Юлия Мищенко
Раньше боялась) А сейчас я боюсь другого - что не успею, а потом уже будет поздно.
Анна Шишмарева
Лучший ответ
все по моему этого боятся но хотят
хотелось бы
Будь, что будет)
Уже отлюбила давно...
Нет Уже нет
Ekaterina Samarina
Как-то не очень. Вероятность подобного явления стремится к нулю.))
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления.
С тяжестью в Душе жизнь не в радость.
Тяжесть в Душе и пситеррор быстро отрезвляют от "влюбленности".
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
В квартире это сделать очень трудно)
Кира Кира
Уже нет, я стал умнее намного.
кагды я решил познакомицца с будущей супругой, шла первая мировая война и она сказала что будет миня ждать ...долгие странствия по миру не охладили моей страсти и вот нынче мы с ней поженились ...поэтому не нада бояцца, ведь любовь и страсть непобедимы, как наш Совецкий Союз! кстати вы в 6 утра гимн РОССИИ не забываете петь ?
Ольга Кубанова
Нет, ибо я уже её (голову) потеряла.)
Нина Романцова
Время покажет, хочу сменить себе из-за этого пол с мужского
на женский!
Инна Карпова
неа)
Мое время Терять голову прошло
Я теперь любуюсь красотками и красавчиками когда иду по городу
столько прелестных молодых девушек и юношей !
Нет. У меня передница горячая, но голова холодная.
Нам старикам уже поздно
Алена Шашкина
А у меня теперь голова не болит, у меня головы нет, у меня зажаты две ладони в кулак, я знаю ответ. Нет.
Нет)
У меня мощный хребет) Голова не потеряется)