Психология
И только потеряв голову от любви влюблённый дурак может почувствовать себя полноценным человеком?
Потеряв голову от любви дурак рано или поздно очнется на обочине жизни
"Влюбившийся дурак на глупости горазд:
И солнце, и луну, и звезды он отдаст.
На фейерверк, - красотке на забаву!"
И солнце, и луну, и звезды он отдаст.
На фейерверк, - красотке на забаву!"
Кто-то при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние посылает разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждают половые органы в телах Людей.
Вот надо задуматься, Кому это всё надо и какие последствия могут быть.
Неслучайно Мудрецы советуют выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
С БЛАГОСЛОВЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ создают Семейные Отношения, РОДИТЕЛИ С ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ ТО могут узнать информацию о том, с Кем будет свадьба и каким образом будут жить потом после свадьбы.
Семейные Отношения создают осознанно по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного,
а не ради денег,
не ради мести,
не ради того, чтобы Кого-то ЖАБА ЗАДУШИЛА.
не переходя границ дозволенного.
а не ради денег,
не ради мести,
Умный тоже может влюбиться.
"И так сладко рядить победу, словно девушку в жемчуга.
Проходя по дымному следу, отступающего врага." Н. Гумилёв
"Давай с тобой так и условимся - вчерашний я умер, Бог с ним,
А с нынешним мной остановимся и заново поговорим." Б. Слуцкий