Психология

Секса нет, а в любви признался. Дурак или молодец? Встречаемся 3 месяца.

истинный ответ где то по середине, печалька в том, что не в любви ты ей признался (любовь это другое) , а в своих к ней лучших чувствах по крайней мере это смело, а секс если это только ради этого, может и случиться но счастья тебе это не принесёт, а вот если наоборот, то может появиться шанс, так что всё что происходит всё от Бога, а ВСЁ что от Бога, ВСЁ во Благо, не жалей о том, что сделал и никогда не будешь сожалеть, о том чего хотел сделать
Ирина Ермошина
Лучший ответ
Не вижу связи между сексом и любовью? Каким боком одно к другому относится?
Елена Залата
так ты любишь (тогда молодец) или просто хочешь (тогда - дурак) ?
Тебя привлекает душа или только тело ?
Asel Idrisova
Ну почему сразу дурак. ..Есть те, кто сразу наедаются до дури, а есть те, кто расягивает удовольствие. Нормально все.
Ольга Иванова
будет
Всё нормально, теперь даст
малолетка
молодец! значит секс будет самый лучший, вне всякого сомнения!
Saltanat Baybatyrova
время покажет
15-18 лет примерно.
Катя Жадан
нормально, девушка долго привыкает. Сказка про Ивана царевича и лягушку - он поторопился. Надо понять любите ли друг друга, единодушны ли, подходите ли друг другу, хотите ли семью, иначе можно только нахватать инфекцию.
и дурак и молодец, понятия-то не взаимоисключающие
Ты святой.
Если она-Мария Магдалена)
Цветы подарил?
Молодец, секс это не главное.
ты есть то, кем считаешь себя...