Психология

Как правильно слушать интуицию ?)

Аяна Шегреева
могу вам поделиться секретом--потому как это моё !!мы с интуицией на короткой ноге.. бывает даже без диалога--пошёл импульс и я уже знаю и не сомневаюсь--это её подсказка.. а всё началось с раннего детства--мне было 8 лет и я уединялся от суеты в кронах больших берёз--вот там то и приходила ОНА.. и тогда мы начинали вести диалог.. потому как дружба только только зарождалась.. я не понимал в чём суть.. но догадывался.. что то есть внутри ..нет не голоса.. какое тогда понятие о голосах.. это был шёпот ..но при расшифровки его получался диалог.. ТАЙНА.. мне было очень приятно.. потом пораспрашивав родителей и родственников стал постепенно выстраивать логическую связь.. мне дико захотелось её разгадать.. что характерно интуиция не брыкалась не юлила мы ж друзья.. знаете можно повесть изложить.. но не в этом дело.. просто прошло уже более 55 лет.. а мы так и дружим.. чаще она мне помогает при серьёзных дилеммах... я даже не прошу об этом--идёт отлаженный путь ...я ей благодарен.. ой чего то вы затронули и её похоже сейчас.. УХОЖУ дабы не навредить..
Анастасия Ковылина
Лучший ответ
Не вслушиваясь особо, по первому ее намеку)
Юля Secret
прикрыв глаза сморщив нос и навострив ухо
биться насмерть со змеями.
В тишине ума
Лучше лежа - так она равномерно давит на весь арганизм
Только в наушниках
Надо не слышать, а прислушиваться.
Olga Shiryaeva
Задайте себе вопрос. Расслабтесь по максимуму. Вырубите мысли и ждите.
Внятно.
Алла Леонова
интуиция - это твоё личное мнение, которое не зависит от внешних обстоятельств, чужих мнений или традиций.
так что достаточно это мнение иметь и не прогинаться
Анна Проскурякова Юлия, интуиция в первую очередь - способность человека понимать окружающее посредством подсознательного вывода, основанного на воображении эмпатии и предшествующем опыте.