Психология

Есть люди Бедные. Есть Очень Бедные. Есть Нищие. Вы к каким себя относите и почему?

К тем, кто не брюзжит и не стонет, а просто работает и обеспечивает семью...
Аля Катеринич
Лучший ответ
Ближе к бедным.
все этапы не стоят - веры..
Katrin Nuralieva
Всё необходимое у меня есть. Наверное я богат.
К богатым.
Влада Архипова
Для Жизни у меня всё есть
Богатство, Бедность, всё относительно...
Можно иметь миллиард и скулить от бедности
*....ватерлиния моего "кораблика" удерживается ровно на
поверхности спокойного моря - пенсия хорошая, но маленькая...
если штормяга, то точно затону...
но здоровый оптимизм, "всё будет хорошо, я это знаю"
не потонет и не сгорит ...

...И на море буду разом кораблём и водолазом
сам себя найду в пучине если разом затону...
Водолазы ищут клады, только кладов мне не надо
Я за то чтоб в синем море не тонули "корабли"
в материальном плане - к бедным.
в культурно-духовно-нравственном - к богатым
Яна Леонтьева
Средний. Не бедный и не богатый.
Наталя Дмитрук
есть всё то же самое, только на голову и на нравственность, ты к каким себя относишь? хотя... увидел что на аве в наушниках и куришь... можно было и не спрашивать
Gulnura Sarpasheva
Меня утешает, что в Бангладеш живут такие люди. ..
Да, такие люди живут в Бангладеш .
А я? А я могу даже вам ВИП подарить.
к падшим...
Ирина Купцова
Всё верно, это система классифицирует нас по уровню количества денег, чтоб каждый кем-то тут был: бедный учитель или нищий художник или работающий - он не бедный не нищий.
Лично я пытаюсь быть вне системы, но меня тоже можно посчитать, как в мультфильме про козлёнка
к несчастным