Психология
Я недовольна своим спектром поводов для слез. Как расшатать нервную систему так чтобы плакать из за всего подряд?
надо постоянно ежесекундно шатать шатать и ещё раз шатать беспрерывно не останавливаясь... тогда и расшатаете... а как же иначе? только так, только неустанная практика ...всё время шатайте и никого не слушайте.
Anutka Nekrasova
точно! вы великий мудрый!
можешь каждый день биться новым пальцем о ножку стула
Anutka Nekrasova
это будет один и тот же повод - боль
Спектр ограничен, так что придётся вам время-от-времени оставаться бесслёзной бесчувственной массой!
Anutka Nekrasova
а сколько там всего? у вас есть сведения?
Забери мои способности... и будешь рыдать день и ночь ;)
Anutka Nekrasova
это ты так много плачешь потому что у тебя аватар похоти?
Значит ты Крыса по гороскопу. Это не удивительно. Только Крысе могли нравится тупые опросы Обезьяны
Anutka Nekrasova
у тебя хорошие опросы были.
в этот век вражды и лицемерия нет иного пути нет иного пути нет иного пути кроме повторения святого имени святого имени святого имени господа...))) отказаться от традиции исключения пройди в зрительный канал как в зал там лукограничусь пока очень нужным шантаж монтаж
есть также путь ребуса.. подобрать и разогнать.. этот райский великанский косяк рыб. отдыхайте от раскрытого неба женщина шашлык соус троякости твой аватр...
1 это делать пищу не горькой... это с твоих масляных слов...
два других даже гадать не буду... что у тебя за пазухой цветы я понимаю... но вам мат гросмейстер... ты затаила хочешь отыграться твое какмень смотрит влевовидит одно солце и два чувствует как опасость и сражаемся что кто когда сказал.. я думаю найти себе самца и плакать от удовольствия и чтоб он тоже плакал))) да замечательно но нендао себя расшатывать... можно выпить для храбости.. не думаю чтотебя пьяную хочеся ударить.. ты выпадаешь из монтажа- так как ведома сомнениями... которые не явл. знанием мне
Anutka Nekrasova
у меня нет камня. мне было интересное откровение на счет твоих текстов скорее всего ошибочное но от того не менее прекрасное. надеюсь его не растерять. или не растерять интерес к нему или как часто со мной бывает много отвлекаюсь. но без тебя это будет уж точно не осуществимо. так что ты теряй бдительности и самцов обливай слезами только кратковременными. а то кто будет заниматься всем этим безобразием.
Anutka Nekrasova
я люблю горький вкус. но горькосладкий как от настойки бехеровка не очень.