Психология

Что делать если счастье так и не пришло ??)

повертеть головой и увидеть, что твое счастье рядом с тобой, только ты не видишь его
Мария Завгородняя
Лучший ответ
Главное, что бы горя не было.. Это и есть счастье
Bota Zhaksilikova
Вернуться ...
ничего. надеятся на следующую жизнь
Если хотя бы раз в день улыбнулся - это уже счастье))
вот меня поражают люди которые так говорят- ответ выше.." открыть двери и впустить"))))..просто красивые пустые слова, которые ну никак не лепятся с реальностью ...Какие двери млин открыть? покажи мне -где эти двери))
Это тоже самое как ты сидишь корчась в муках, истекая кровью и тут подходит эдакий добрый дух как Василиса грин и говорит тебе "улыбнись и все будет хорошо")))..Ты ей: -а может лучше скорую? а она тебе : - нет, скорая сама тебя дожидается, со взглядом очарования))))
так оно мало к комц приходит в этой жизни, многие просто счастливы от того что вообще живут и промнулись, снизить планку и стать как все
Татьяна Галиус
Оно всегда рядом, надо просто его заметить ! )
Если счастье еще " не пришло " то либо Вы его не видите, либо Вы его не достойны .. В любом случае проблема в Вас и только в Вас . Анализируйте свою жизнь глубже и честнее . Счастье это не Ситуация, а наше Отношение к Ситуации ))
"открыть двери и впустить"..ваше счастье со взглядом очарования.. дожидается.. радостно вас...
N R
Может самому сделать пару шагов навстречу, чтобы счастье быстрее добралось ? )
время лечит
Аська ......